Кристина)))

🖼Только без фанатизма😜ок?)

Ответы · страница 2
Ми
Миla

Пломбир с нарезанным киви, крыжовником и малиной))) и всё полить жидким шоколадом!!))

Игорь Юхим

https://sun9-72.userapi.com/impf/c633829/v633829388/a4cc/DwBDZQggcig.jpg?size=2560x1792&quality=90&proxy=1&sign=06afb083a80f1f67b4064d6934e1d690

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уснуть и не проснуться, или стать совершено другим, даже ростом выпости на 15 см

Тигр Плюшевый В Разрезе

Что бы в Пендосовские началась гражданская война и они перестали всем срать

Тигр Плюшевый В Разрезе

И ни чего не могу поделать со своей добротой

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да по фиг... На самом то деле ...

Антон Городетский

Нуууу. Кто же такое рассказывает то.Луче увидеть и попробовать чем услышать.

Сергей Греков

Чтобы песни звучали, что б вином напрлнялчя бокал... Вполне серьёзно.

Сергей Греков

Неужели я не одинок, хотя в комсомол не стал вступать.

Кристина)))

Я пол года в пионерах проходила..потом все

Сергей Греков

Мне предстояло в комсомольцах столькоже побу

Сергей Греков

Если бы вернуть время, вступил бы, так ради прикола.

Сергей Греков

Яб тады один был в женском коллективе.

Селия Вымри

Отечество. Измы не признают, коммунизмы, нудизмы и фанатизм не моё.

Бони-Марони

С фанатизмом! Счастья своим детям и внукам! Очень очень!!! И себе!.

Игорь

...без хуитизма...ДА ХРЕН ТЕБЯ ЗНАЕТ , ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Опасная фраза.. желания иногда сбываются в точности до буквы)

Кристина)))

Один нафига мне их несеолько?😂😂😂😂Меня с одного то фиг поймаешь

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

😂😂😜я рад.. хорошее время правда?))

Кристина)))

Я на работе))) времени свободного лишнего нет.. А этот сайт я считаю убийцей времени🙄

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Что ж, Бог в помощь Вам))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Мне было в удовольствие, спасибо))

Ирина Цветкова

Ну вот, только глобальное задумала, а тут без фанатизма сразу

Ирина Цветкова

Секрет

Ирина Цветкова

Всё равно нереально. У меня лишь три желанья, нет волшебников сейчас

Ал
Александр

Слова из песни..." Я хочу...что бы ты одна...Со мной рядом сидела"

Igor Kulikov

поднять предплечье,резко опустить с волшебным словом хусим

Кристина)))

Вперед...все в ваших руках

Seduce Mi Mente ;)

Я хочу что бы 2020 закончился хорошо и начался адекватный 2021 )

Seduce Mi Mente ;)

То что вы не переживаете это одно,но плакать вы умете )

Seduce Mi Mente ;)

Я так же, но взрываюсь бывает сильно.

Кристина)))

Взрываться это другое...я не плачу просто

Кристина)))

Лан хорошего вечера я спать))))

Seduce Mi Mente ;)

И вам спокойно ночи 😉 добрых вам )

Владимир Фомичев

Я хочу чтобы песни звучали , что б вином наполнялся бокал ....

Рафаэль Шакуров

Как в песне. Я так хочу туда где нас будет трое. Я Ты и Море

Милота))

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять!

Се
Сергей

Это местная достопримечательность

Кристина)))

Зачем?)Мне это не интересно

Се
Сергей

Ну в спрашке же интересно? Или так себе?

Се
Сергей

Вопрос то интересный задала...вон сколько ответчиков подключилось

Бес Чик Арабеск

Наверное тоже в душе голубиха!

Crazy Snowman

"вместе лежать, как две морские звезды"

Crazy Snowman

Вот так, бац, и развод... руками;))

Crazy Snowman

не, на обычное предложение развестись, сам предлагаю дать разводной ключ;))

Crazy Snowman

Чтоб раздор в шутку перевести

Crazy Snowman

Бежать-бежать?... Приятного вечера)))

Crazy Snowman

На здоровье) Сам тоже в отрыв...;)

Железный Бро...

Заплакать....и не могу ....совсем

Кристина)))

Не огорчайтесь😉мы просто сильные

Сашка "Хоплит"

а что Вы подразумеваете под "фанатизмом"? 🖼

Кристина)))

Так..по ходу те 30ть до 100не хватает..хорош хандрить

Сашка
Сашка "Хоплит"

да не, торидцатка с небольшим хвостиком... говорю же-с точки зрения Техносферы уже старик древний

Кристина)))

Будь молодым пока молодой ...поворчать на предателей еще успеешь

Сашка
Сашка "Хоплит"

а кто про молодость говорит? за 30 уже таки старость, это Вам любой представитель "крылатых" кланов скажет. спросите например у Ильи, которого Улыбайкой окрестили в местах службы его когорты, али у Белого Лебедя)