Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Правда ведь ,а счастье в мелочах..?!
Я вот посадила на днях семена огурцов,на балконе и вот сегодня просыпаюсь с утра …и росток в 2 см…
Яркий такой,сочный,зеленый..!
Счастья моему не было предела..!
И неважно он дальше вырастит или нет…
Честно..хотелось бы очень..🙂😌

Ответы
Антонио Гареев

Хорошая идея. Увы, у мкня в горшках на окошке они не больно плодоносили, но все равно прикольно и вкусно. Правда в конечном итоге их фигня какая-то одолела - листья желтеют и все тут, типа клещ листокд или как его донимает. В мтоге посадил ему на завтрак остпый пепец, пущай его покушает. Пепец уж год, как пасет. Осенью цвел, а чейчас стручки вызрели и внрвь цветет.

Владимир Ананичев

Согласен! Я огурцы не сажаю, у меня цветочки растут. Самые разные. Понимаю Вашу радость, когда что-то подрастает или зацветает. Пеларгония пару лет не цвела, а сейчас несколько бутонов сразу дала! Начинает распускаться. 🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо 🙂😌Или возьму ростки у знакомых🙂😌

Владимир Ананичев

Да, тоже можно. Так даже проще.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо за советы и помощь😌🙂

Владимир Ананичев

🙂 Обращайтесь!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хорошо,тогда если что обращусь,спасибо!🙂

Алекс

Согласен на всё 💯 Как прекрасно описываешь жизнь ростка! Читаешь и становиться на душе тепло ... Под присмотром заботливой и доброй девушки как ты обязательно вырастит 🙏🌞

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

спасибо,Алекс!

Алекс

🖼

Alone In The Dark

Ну это малый))) Ибо людячм надо же больше))) А чем больше тем АГА)))
Я вам не завидую а радуюсь мне тоже малого надо)))
А почему он не порадуется в даче??

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У меня нет дачи🙂

Alone In The Dark

Вам хочется воли))) А её типа нету))

Ви
Виктор.

Надо же, такое редко кто напишет... Даже трогательно как то)) Надеюсь вы будете ухаживать за своим чудо)) И будет у вас огурец 🥒-молодец)) 👍🤗

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Надеюсь😌🙂
Я уж и так счастлива,если же будет плод-я не знаю тогда что буду испытывать😌🙂

Ви
Виктор.

Желаю вам удачи!)) 🤝👍

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Огромное спасибо 😌🙂

Зубика .

Вот , теперь вы можете понять , почему некоторые любят дачу, столько эмоций не даст ни один мужчина ))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У меня на балконе,дачи увы нет…😌🙂

Ал
Алина

Здорова..Правдо счастья в мелочах, мне дали месяц назад расток фиалок они разраслись и уже цветут

* Александр Брагин *

Теперь ты ответственна за то, что посадила, и что вылезло. Огурцы тоже хотят быть счастливыми.))

Ал
Алексей

ха мы уже и правнуков угостили с балкона и сами попробовали но блин такие колючие ужас

Ел
Елена

Да, счастье, это то, за что глаз цепляется с радостью, так -же и горе. Это внимание.

Сергей Л-Ов!

А сколько было семян посеяно? Вырастит конечно, любят поливы!

Сергей Л-Ов!

Опылить цветок, что бы дал плод!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как его нужно опылить?

Сергей Л-Ов!

Или пчелка прилетит и опылит или легкой кисточкой, поводить по цветку сверху, очень осторожно и легко!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Просто кисточкой или смазать чем-нибудь?

Сергей Л-Ов!

Неееет! Очень мягкой кисточкой, есть такие, сухой кисточкой поводить сверху цветка, копируя полет пчелы или шмеля.

Бибизянин

посадите кость авокадо как съешь, просто в землю воткнуть

Наталья

А я посадила огурцы ,а мыши ночью все выкопали и сьели.

Игорь

Он тоже стремился порадовать хозяйку, как сумел!)

Санёчек Я )

Раз хочется значит вырастет 😁 пробился жеж

Николай

согрей его ладошкой,он и нальется силой..)

На
Настя

Обязательно вырастит, жди главное.. ))🥒

На
Настя

Веник дубовый естественно))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А да,это тОчно же дуб😌

На
Настя

Как ты могла не разглядеть?))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Твоя нагота Настюш..хоть ты и женщина..но все равно..я то стесняшка!!😌

На
Настя

Не стесняйся милая, я тебя обожаю ☺️😘

Адам Адамов

Вырастет, раз познали в чем счастье...👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Вырастит, ещё урожай будете собирать)

Точка Опоры

А я вот покушал и сыт.. тоже счастье)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А если и вкусно..то вдвойне🙂😌

Точка Опоры

Это уже и праздник🤩