Жанна Иванова

Ой , люблю я баньку ! Люблю попариться , выходишь - будто заново родилась !:-))) А вы любите баню ?

Ответы
Максим Сорокин

В бане некрасивых женщин не бывает,
Каждая, как Ева хороша:
Влага, словно жемчуг, кожу украшает,
Радуются тело и душа.
Ты меня обнимешь, банька, легким паром,
Пропитаешь ароматом трав,
И красы добавишь, согревая жаром,
Хвори и болезни все прогнав.
Веником дубовым ты напаришь, чтобы
Негою наполнить всю меня,
Я нырну с восторгом в пышные сугробы
Звездам улыбнусь, луну дразня!
Ну, а после чая сразу разомлею
И, конечно же, просплю зарю…
Только засыпая, прошептать успею:
«Господи, за всё благодарю…!»

Наталья Сучкова (Куцева)

Дважды рождаться.... Младенчество, пелёнки. Ходить учиться, падать, подниматься, и шишки набивать, влюбляться, расставаться. Опять же школа, институт. Уж лучше жить однажды. а баня всем полезна, здоровье, силу придаёт. не даром любит париться народ, и в том числе и я без исключенья хожу в парную с наслажденьем.

Сергей Пучкин

рекомендую еще после парилки обливаться ледяной водой, первый раз страшновато и не понятно, 2 - 3 не страшно, 4- 10 непередаваемый кайф, с 10 организм привыкает кайфа поменьше но все-равно хорошие ощущения, только обливаться нужно с головой. также классно окупнуться в ключе летом

Залина Акоева

да если еще плеснуть на каменку каким нить аромамаслом и самой измазюкаца кофем с медом, и волосы намазюкать составом (касторовое масло, ромашка и витамин Б6), в предбанники сбор трав завариваеца из малины и мяты

Василий Васильев

у меня на даче стоит бассейн, не сливаю воду до ноября, нырнешь после парной, и пока бежишь обратно ни один сустав ни одна мышца не ноет как в детстве....

Namortal Tooz

не люблю сильно. самое стрёмное все пытаются туда меня затащить. угаваривают на чём свет стоит, я тоже на чём свет стоит говорю им что не пойду

Евгений

Очень! Особенно люблю зимой из парилки в снег сигать! Бухнешься спиной и смотришь на звёзды! Секунд двадцать вообще холода не чувствуешь....

Андрей Андреев

Конечно люблю,жальздоровье сейчас не то, но помню был малой,заходя в баньку по черному ноздрями впивался в расщелины пола бани по черному!

Alisa Aliseenko

страшно парилась.. по 1,5 , а то больше часов...потом прилетела аритмия..теперь так себе позволить не могу, но погреться под паром люблю

Александр Бондаренко

Если хоть раз родился! А я - не родился! Так как 9 мая , мой день рождения, украинка отменяет, Значит, все-таки меня в капусте нашли.

Александр Городецкий

И девчонки в ней. Такие -разэтакие. И пару поддадут, и веником по спинке пройдутся, и ножки попарят. А потом...Ты их. От всей души!

Александр Енилин

Жанночка конечно любим) это же старая русская традиция! Банька венички )) красота) с удовольствием составил бы компанию;)

Лига Тен

ещё как))запах свежести..чуство крыльев не только за спиной..а е сли ещё окунуться да чайком с мёдом да с плюшками..уох)))

Наталья Поварницкая

люблю, но не хожу))) в планах - таки воплотить все в действие...в идеале - переехать в частный дом и построить свою

Жанна Иванова

пора ! Все за город ! На свежий воздух ! :-))))))))

Наталья Поварницкая

обидно. что есть куда, но восстановить порушенную фазенду не хватает здоровья и финансов...и без машины там, мягко говоря, сложно

Жанна Иванова

а мы на окраине города живём ...до центра далековато ....но на машине - ерунда ...:-)))

Наталья Поварницкая

у меня - 60 км от города...есть где развернуться -53 сотки....но, раззудись плечо и размахнись рука не получается))))

Жанна Иванова

далековато , конечно .....

Ксения Дорофеева

Люблю, когда находишься весь день на природе, под шашлычок... а потом в баньку... вот там ощущения неописуемые

Нина Маслакова

очень еще люблю зимой выходить на мороз распареный стоять пока незамерзнешь а потом опять в парную кайф....

Ольга Попова

обожаю, особенно когда там мужчин нет( я имею ввиду сауну), а то с ними всего очарования на теле не наведешь.

تت
تتتتتتتت

Обожаю.. у меня дома есть сауна и мы иногда так хорошо отдыхаем... летом не хочется... но зимою просто кайф...

Александр Гайков

Везет

تت
تتتتتتتت

очень...даже не знаю куда это везение девать...

Марина Шмарловская

Когда ходим в сауну с девчёнками,нравится бассейн,а в парилке сижу на полу .замотав голову полотенцем

Сергей Скобленко

Очень, а ещё больше после бани! Алкоголь исключен! А вот на следующий день, - не дай БОГ, до поросячьего!