Жанна Иванова

Ой , люблю я баньку ! Люблю попариться , выходишь - будто заново родилась !:-))) А вы любите баню ?

Ответы · страница 2
Сергей Мальков

конечно пивка для рывка самогону для разгону и с девчонкой на сеновал если лето массаж экзотический

Светлана ©

😄 Да вы что сегодня все сговорились что ли?)) Мы вот только из баньки!))))))) Хотя вроде понедельник...... ))

И Е

нет. Зато мой муж еще и снегом натирается после парилки. И рычит так, что все собаки лаять начинают)))

Se
Semei.71

если потерпеть то грязь само упадёт через 40дней слышали такое,а так нет людей которые не любили бы

Ольга Лучик:)))

Нет, там жарко и потно. И вообще, мало эстетики, сплошные голожопики вокруг.... Лучше дома в ванне!)))

Маргариточка

Я в последнее время ее стала любить. видать поняла что она из меня делает!!! С легким паром вас!!!!!!!

Эдуард Коваленко

НЕ-А!!!! Потеешь как КОНЬ, ПОТОМ СМЫВАЕШЬ ПОТ ПОТОМ ОПЯТЬ ПОТЕЕШЬ!!! КОНТРАСТНЫЙ ДУШ ВОТ ЭТО ДЕЛО!!!

Инна Данилова

"Любите ли вы театр как люблю его я?" (Белинский) "Любите ли вы прохлад как люблю его я?"(Данилова)

Лариса

Я шоколад люблю. А в бане мне нечем дышать!

Александр Власкин

Вам какие веники ??? Березовые или дубовые.... Может в перемешку ???? А может ельничка добавить ??

Плакат Любимым

признаться, не ходок я в баню. Но когда начинают парить, могу в баню и послать, и шею намылить!

Владимир Ефимов

Какой же русский не любит баню? Она всегда была в культуре нашего народа - отличии от Европы.

Дмитрий Михайлов

Очень, особенно у себя на даче!!! Хотя по русским повериям женщинам нельзя в бане париться))))

Бала Мут

один мужик парился каждый день и не старился..но 1 раз пропустил и стал 90 летним стариком..

Сая Исса

Вах! О чем говоришь, красавица! Тем и живу, что от баньки до баньки, как с кровати до Таньки

Yulia Nikitina

очень.и обязательно потом в холодную водичку окунуться.Действительно заново рождаешься

Александр Романюк

Только вчера её топили, да с эвколиптовым веничком. После всю ночь этим запахом дышишь.

ДА
Дмитрий Андрюков

обожаю! регулярно посещаю! баня - это самое замечательное изобретение человечества

Галина Стукова

Я тоже очень люблю баню русскую и парюсь с удовольствием, я только в бане и отдыхаю.

Семён Семёныч Горбунков

"...из похода возвратясь парятся недаром, и не даром говорят - дядя, с лёгким паром!..."

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бани - святство, но сама не хожу: при малейшем жаре меня вырубает. Снегурка, короче.