Жанна Иванова

Ой , люблю я баньку ! Люблю попариться , выходишь - будто заново родилась !:-))) А вы любите баню ?

Ответы · страница 3
Владимир Коноваленко

Конечно! Баня - лекарство ото всех болезней,а в первую очередь, от Душевной хандры.

Андрей Белобородов

люблю парить!!! )))венечьком!!!да подктнуть кваском...что бы духом хлебным запахло....

Бабкин Евгениий

ДА МНЕ НРАВИТСЯ САМ ПРОЦЕСС НАРОСТАНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ .КАК ВРОДЕ ЗАПАСАЕШСЯ ТЕПЛОМ

Виктор Байданов

Баня на ул. Асташкина лучшая баня в Одесских традициях. Рекомендую все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wladimir Andrusiv

Люблю но на хожу.Рано или позно все вспоминают(друзья) мою професию.я массажист

Яна Андрютина

Очень, а особенно когда банька в стаааарой, старой деревне с низкой дверкой. Ух.

Юлия Маслова

Возможно я никогда не была в настоящей Русской бане, а так ничего приятного......

Евгений Лозицкий

ага... особенно после баньки классно выпить холодненького... сока березового ))

Искандар Суюнов

я больше люблю в ней температуру. ну и подлить на камни горячей воды. ухххххх!

Vol4Onok _

шашлычок, хорошая компания, водочка, банька, снег... и вот тогда как новенький)

Александр Влащенко

Особой страсти не питаю, хотя иногда туда заходим, когда выезжаем за город 🙂

Виктор Михайлов

нет боюсь особенно парилку ведь в парилку нельзя входить намыленным почему

Людмила Попова

Оооо, баня- это святое, с веничком, с ароматными маслами, с квасом!!!! Обожаю))

Алиса

Очень, только в сильно жаркую не могу после сотрясения мозга, а так обожаю!

Рамиль

Оооооо!!!!!летом через день топим в саду.(там живем,от города не далеко11км)

Константин Волков

Люблю просто обожаю особенно с парком да душистым веником ух.. Благодать

Валерий Федорчев

если ты Жанна то родилась,а если Жанн то родился.Вот и думай кош\о любить

Л С

какой же русский без бани, все любят, но многие об этом не догадываются 😄

Александр Михин

На первом месте - хороший человек))) А баня - просто, приложение к нему))) 😄

Иг
Игорь

точно...потом чарочку...и...как христос по сердцу босиком прошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!