Ни
Ника

viber так и висит на "активации", ни смс ничего больше не приходит и не происходит. что делать? в чем фигня?

Ответы
Ал
Александр

Вайбер упал, под натиском Роскомнадзора. В погоне заблокировать Телеграм мессенджер. Но ничего не получается... Ибо это не Вайбер - говно)

Ал
Александр

И вообще как можно пользоваться третьесортным приложением? Это даже не вотсап... Хотя и вотсап во всём уступает Телеграму.

Ни
Ника

ну откуда мне знать в чем видят плюсы другие пользователи у вайбера

Ал
Александр

Вообщем качай телеграм и всем советуй. Уже 15 миллионов Россиян там и вообще 200 миллионов человек...

Ни
Ника

знаешь. когда размещаешь объявление в инете настойчиво человека не заставишь использовать телеграм или вацап. у него вообще порой ничего из этого нет

Ал
Александр

Для бизнеса нужно иметь все соц.сети.

Levani Devdariani

Нужно костер разжечь, вокруг него танцевать и выгнать духу viber из вашего телефона! 😁

Владимир Игнашов

так Телеграмм ...Роскомпозор заблокировал ...вот и перепало ..)))

Ал
Александр

Я думал по вайберу секись хотите😂😁😀

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Переустановите. Или запросите звонок

Ни
Ника

запросить звонок невозможно, нет такой кнопки. только смс указано прием.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А скачивали вторично? На тел устанавливаете?

Ни
Ника

ничего не оставалось как удалить и снова закачать через гугл плей. все таки заработал зараза 😄

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

ура тогда

Алёна И.

Вроде работае, я сейчас общаюсь.

Ни
Ника

я не могу зарегистрироваться

Алёна И.

Не знаю, работает все

Garik Likan

Первый раз регистрируешься?

Ни
Ника

да

Garik Likan

Ещё раз

Ни
Ника

что еще раз?

Garik Likan

Регистрируйтесь

Ни
Ника

так уже раз 5 запрос на смс делала. ничего

Garik Likan

Тогда не знаю. Таких проблем не было.

Ника*

Напишите в службу поддержки

Димон

Вотсап скачай)

Ни
Ника

он итак есть. но не все пользуются им кто нужен

Димон

А где вы живёте,что у вас он тупит так жестко???

Ни
Ника

где бы не жила не у меня одной такие проблемы бывают

Димон

С телеграммом есть щас... С вайбером вроде все ровно...