С 6 лет мама сказала мне , что я уже большая, принесла ведро и тряпку, стала учить меня мыть полы, и это стало моей обязанностью. А в 17 лет я стала уже полностью взрослой, должна сама одевать, обувать, кормить себя . Это было очень трудное время в жизни , но не единственный случай, когда приходилось по настоящему голодать.
Точкой отсчета у меня, пожалуй, была попытка в четырехлетнем возрасте в одиночку купить себе велосипед)
Почти)) Правда денег не было, но я смог перейти дорогу в четыре полосы туда и обратно, ну и дома конечно был встречен пряниками и кулебякой))
У меня получилось в 18 лет, а самостоятельной стала в 16 лет.
Знать бы кому отвечаю,- сказал бы )
Рано, вот 35 будет, тогда возможно
Когда родителей уже нет
Хз...с 4лет наверное
Не будет такого
С рождения.
не считаю
В 19 лет.
в 15.
В 50
в 33
в 16