Dona I

Почему люди склонны навязывать другим людям свою точку зрения, свои взгляды на жизнь?

Ответы
♚•★•♚

считают себя умными... а нафига... был придурок, нес ерунду, что я должна ночью спать0)) но спрашиивал - какого черта я сижу. и подумал - по мужикам бегала... сменшно, у каждого свои правила, кто хочет, так и живет!!!!!!!!!!!

♚•★•♚

спасибо. ночью просто читала много чего полезной инфы. это нормально.

Dona I

Та же тема. Ничего в этом такого нет

Го
Горец.

Потому, что им трудно представить, что кто-то, может мыслить по другому.

Dona I

В этом я с Вами солидарна))

Василий Исаков

Или учить как надо жить , когда сами живут в глубокой жопе)

Василий Исаков

Не видел не предсказуемых)) Мне понравился ужастик , не помню название, про молодежь и двух колхозников

Василий Исаков

Убойные каникулы 🖼

Dona I

Ой он же с черным юмором!? Посмотри ключ от всех дверей тебе понравится

Василий Исаков

Смотри мне , а то старый я уже)

Dona I

Не поседеешь😊 нормальный он

Pa
Paolopotorozzi

Это неприемлемо! Каждый пусть бьёт свои шишки сам!)))

Ро
Роман

Потому что любят поспорить))

Александр White

Считают себя умнее других

Александр White

В итоге выставляют себя не в лучшем свете)

Dona I

Некоторым удается чисто сработать

Александр White

Со мной не выходят,на меня как залезешь так тут же и слезешь)

Леонид Соцков

Считают что они мудрее

Леонид Соцков

люди с годами становятся не умнее а мудрее

Dona I

Или не становятся😊 хотя мудрость каждый понимает по своему😀

Леонид Соцков

Мудрость нельзя понимать она приходит

Dona I

И как вы определяете пришла ли она?

Dona I

Как подсказывает?))Не торопитесь отвечать😂

Виктор Правдин

Из за невежества.

A Khakimov

Стайный рефлекс