Ка
Катюшка

что вы делаете когда вам плохо

Ответы · страница 3
Вера Харченко

Не спрашивайте и так все на матерную букву!!! В данное время в Спрашивалке!!! С Новым годом!!!

Светлана Худякова(Брызгалова)

Плачу.... и думаю за что меня так БОГ наказал, Но проходит время ....и жизнь так прекрасна....

Алексей *********

не висну в данном состоянии...обязательно соскочить с этой волны,на другую орбиту бытия

Алина Юргель

когда мне плохо остаюсь одна с своими мыслями в такой час не нравится быть среди людей.

Айдар Гареев

Своим хобби занимаюсь и музыку включаю по-ретми чнее, только не из современных авторов

Мария

Слушаю музыку,и думаю о том,что кому то в этом мире еще хуже чем мне.Становится легче..

Lady Winter 🇷🇺

Затихаю. Останавливаю все дела. Остаюсь в одиночестве. Особо берегу себя в такие дни..

Евгения Бобылева

в таком случае чаще всего помогает - ничего не делать... а то такого натворить можно...

Марина Мнишек

Грущу... пытаюсь внушить себе, что какой бы ситуация ни была, она всё равно изменится.

Любовь Трусова

раньше жалела себя,но от этого ещё хуже,теперь нахожу себе занятие,что бы отвлечься

Ольга Просто ******

Сажусь за руль ,выключаю телефон ,включаю шансон и еду кататься по ночной Москве .

Константин

сливаю это плохо на людей...как говориться поступай так же как поступили с тобой!

Наталия Иванова

Но это очень жестоко, от этого лучше не будет.

Константин

а то что делают они разве не жестоко..долг ведь платежом красен.

Константин

))))))))) тоже верно. но возвращать нужно.

Инесса Пантова

Сажусь за руль, включаю любимую музыку и катаюсь, получая от этого удовольствие

Александр Гусаров

Стараюсь быть с друзьями,они и настроение поднимут и отвлекут от плохих мыслей

Марина Рожок

Песни пою, самостоятельно повышаю себе настроение. потому что если не я, то кто*

Эдуард Каширин

жалуюсь , если не понимаю почему и радуюсь плача , если знаю из-за чего плохо...

Таня Тимошенко

Я вяжу-крючком или спицами,это отвлекает от мыслей,особенно сложное изделие

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............подхожу к зеркалу и благодарю себя............смеюсь и меняю настроение

Неонила Скаковская

)))) традиционными способами.. Выговориться, посидеть,.. и просто лечь спать..

Серик Боранбаев

Переживаю. Думаю как изменить ситуацию, какие принять практические меры.