Ка
Катюшка

что вы делаете когда вам плохо

Ответы · страница 4
Ирина Хайрулинова

слушаю любимую музыку, чтобы поплакать пока никого нет, а потом веселюсь.

Но
Нодзоми

пью коньяк, слушаю Энигму и смотрю в потолок. через пару часов отпускает:)

Владислав Шелухин

200- ти коньячку.потом трезво обдумав придти к выводу,что не так все плохо!

Ни
Нина

🙂 🍷 🍫вам)

Владислав Шелухин

Спасибо за стаканчик! Что бы я без Вас делал?

Владислав Шелухин

🌹 🍻 🥂 🍷Пойду напьюсь!(☺️)

Слесарчук Нина

мне плохо тогда .когда проблемы со здоровьем. остальное можно исправить.

Антонина Князева

гоню от себя мрачные мысли.....нахожу какое-нибудь дело......звоню близким...

Юрий Ладный

Как мне советовала моя бабушка: плачу а потом пою снова плачу и снова пою

Дмитрий Щербаков

переключаюсь на чтонибудь более приятное например общение без негатива

Зловещий Кактус

шоппинг, посиделки с подругами, мороженка, музыка, пою песни, пишу стихи)

Ма
Марина

Включаю любимый фильм или музыку. Затеваю генеральную уборку в доме.))))

Светлана Костина

Сижу одна.Стараюсь не попадаться на глаза ни детям,ни внуку ,ни родным.

Не Добрый И Души Нет

мы идем с друзьями в баню . можем вызвать стириптизеров набить им рожи

Дмитрий

Иду гулять в центр ,поговорю со старыми товарищами,и становится легче

Александр Волков

Уединяюсь. Не хочу никого видеть и не хочу чтобы меня видели ... таким.

Елена Проценко (Мясникова)

я в такой момент люблю погулять одна и желательно в лесу

Александр Волков

А если застало на работе? Всяко бывает.

Александр Волков

Вот именно. Раз! Звоночек телефонный и ... хоть волком вой! А нельзя. Люди кругом. Вот и уходишь на территорию.

Елена Проценко (Мясникова)

да приходится выкручиваться

Александр Волков

Давайте о хорошем! Лето. Ура!!!! (Отпуск скоро...)

Елена Проценко (Мясникова)

лето это здорово, но я предпочтение отдаю золотой осени. Очень люблю это время года

Лариса Агафонова

Смотря как, душевно или физически. Таблеток-то у меня много всяких.....

Лариса Агафонова

Также трудно переживать, как и всем. Стараюсь отвлечься

Елена Проценко (Мясникова)

а я работаю, тоже хорошо отвлекает

Ирина Королева

Делаю все, чтобы было хорошо. А хорошо мне всегда с музыкой и поэзией.

Nika Kim

Сигарета — лучшее болеутоляющие. Вместе с дымом выдыхаешь грусть.

Миша Попов

Иду работать а так смотря в каком смысле плохо а то и лечиться нужна

Ни
Нина

Временно "плохо"...хандра) Ваш выход самый действенный)

Миша Попов

А работа отвлекает от всех не нужных мыслей

Ни
Нина

...но плохие мысли нужно менять на приятные мечты и цели)

Ванька Ванька

Смотря от чего. В некоторых случаях активированный уголь помогает )

Станислав Марко

Заряжаюсь энергиией, стараюсь заработать денег, читаю литературу.

Irina Urban

Иногда, включаю музыку и танцую. Иногда делаю перестановку мебели

Елена Проценко (Мясникова)

я работаю, очень хорошо отвлекает

Елена Проценко (Мясникова)

конечно. спасибо что ответили, очень много есть способов. Самое главное не опускать руки.