Ка
Катюшка

что вы делаете когда вам плохо

Ответы · страница 5
Aля )))

Рассказываю друзьям об этом , потом просто лежу перед телевизором

Натан Сурьенков

Пою песню о Ленине.....Сразу делается очень хорошо....Рекомендую.... 😄

Aslan Davydov

Сильно переживаю и, потом себя сам успокаиваю,начинаю все заново?

Lilya Kosovan

закрываюсь в четырёх стенах,чтобы никто не видел, как мне плохо....

Е)
Елена )))))))))))

Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.

Alesya Botseva

плачу.молюсь.выговариваюсь близкому человеку.иногда пою песню.

Ирина

слушаю музыку, смотрю какую нибудь мелодрамму, могу поплакать)))

Светлана

Плачу, сижу в интернете, описываю ситуацию... Прочитаю - смеюсь...

Ольга Никитина

по разному- могу плакать,а могу занять себя чем то что бы забыть

Karen Alaverdyan

Татьяна, привет. Смотря от чего плохо... Что то болит или на душе?

Анатолий Лисовский

Я? Улыбаюсь, конечно, и стараюсь не подавать вида, что мне плохо.

Виктор Збоев

в окно смотрю на реальный мир!!! А спустя мгновение, улюбаюсь :-))

Катя Белашова

наедаюсь сладкого, слушаю музыку смотрю сопливые мелодраммы 😉

Евгений Ефратов

Занимаюсь любимым делом, до которого раньше руки не доходили .

Clear Sky

стараюсь отвлечься или.. погружаюсь в себя, что весьма часто...

Елена Пономарева

Плачу,и слушаю музыку,или что-то мою например посуду или полы

Евгений Колотилин

таблетки микстуры разные принимаю ну и антигрустинчику гр 150

Олиф Бензинов

если погано на душе - пробежку на 3-5 км - и стараюсь улыбаться..

Валера

закрываю глаза и отключаюсь...а так в зависимости от ситуации

Елена Рачихина

я звоню дочери и она найдет способ поднять мне настроение!!!!!