Зингершухер Цыля

Кто любит художника Клод Лоррена? Какие его картины вам нравятся?

Ответы
Рокер Де Театрал

"Осенний срач", "Распятие муравья", "Оргазм в гробу" ну и там еще натюрморты всякие.

Зингершухер Цыля

у него нет таких картин. Он не пишет натюрморты . Он марянист, писал древние корабли и порты

Валерий

Я люблю, только ни разу не видел.

Зингершухер Цыля

Жаль. Так не должно быть. Я сначала всем уши прожужжу что это надо, а потом они сами об этом говорят.

Валерий

Ну у вас своя стратегия.

Зингершухер Цыля

Ну надо же как то привлекать к семейным интересам. Только вот со временем у моего сына отпала охота принимать участие в этом.

Валерий

А мне многое не нравится, но я сдался.

Зингершухер Цыля

Я не могу сдаться. Не имеюправа

Константин

Очень впечатляют.

Зингершухер Цыля

а я от природы люблю все таинственное загадочное, красивое и талантливое

Константин

Тут соглашусь,есть такой интерес, тем более, я на половину Вепс)

Зингершухер Цыля

что такое Вепс?

Константин

Малая народность Карелия, предкарелие, их вы еще знаете под именем Чудь.

Зингершухер Цыля

знаю,возле финской границы

Артем

Что он рисует?

Зингершухер Цыля

"МОРСКОЙ ПОРТ С ПРИЧАЛИВШЕЙ КОРОЛЕВОЙ ШЕБА"

Зингершухер Цыля

только он не рисует, он писал

Артем

Надо глянуть🙂👍

Зингершухер Цыля

обязательно