Po
Polly

Нач.ЖКХ сдавая кровь, спустит сначала ржавую?

Ответы
Павел

Как его окислило... Ржавчина- окисление железа, его много в крови... РН крови в норме- 7,34- слабощелочная... Искупайте его в гашёной извести...

Павел

Ну, он же тоже человек, у него мама есть.... Может, на первый раз просто боржоми дадим?

Павел

Po
Polly

Гуманно...особенно то, что он тоже человек))

Павел

Какая Вы добрая! Вам воздастся...

Павел

Готовьтесь! Вот уж скоро...

Andrey Rudakov

Боюсь он не станет сдавать, т.к. сейчас лето, а в этот период времени он её перекрывает в принципе ))

Inkvizitor Torkvemada

На бланке будет написано: в вашей водке крови не обнаружено!!!!

Сергей Ляшенко

боюсь представить, что во время семяизвержения он спускает))

Po
Polly

Да ну Вас...люди действительно уже не ТЕ

Сергей Ляшенко

и не говорите. Вот, раньше помню - Дым сигарет с ментолом и пионерское расстояние выдерживаешь друг от друга. а теперь... имя спрашивают уже после сна

Po
Polly

Вы конечно насмешили), но по сути я права!

Сергей Ляшенко

А я Вас и не обвиняю в "не правоте"))

Сергей Ляшенко

Не посмею себе с дамой вытворить такое 😉

Грач Налбандян

Если она, еще есть. Обычно выпита, нерадивыми жильцами.

Грач Налбандян

Никогда не рискнул бы, им стать. Это же не работа, а кошмар. Никаких фильмов ужаса не надо, если на прием пришли пенсионерки .

Po
Polly

А так говорите, как будто больше не устроитесь))

Грач Налбандян

Да, ни в жизнь. Меня и моя работа устраивает.

Po
Polly

Тогда у Вас человеческая солидарность

Грач Налбандян

И тут, вы ошибаетесь. Просто, был свидетелем, придя по своим вопросам, и не желаю себе такой работы. Жуть!

Po
Polly

Собственно в чем я тогда могу ошибаться то...? Вы увидели...Посочувствовали, в итоге не хотите..., то есть по-человечески Вы бы себе того же самого не пожелали бы?...

Грач Налбандян

Именно это, я и хотел сказать. Да и вашей ошибки, я не увидел.

Оксана Ефименко

Нет если как у нас в городе то у него ее нету отключили

Андрей Ломпасо

Спустит ли начальник перед сдачей крови? Обязательно

Серёга Серёга

Может ,если есть))) но думается дурная кровь сначало)))

Ке
Кеволеч

да ну,попьёт он чужую кровушку лучше чем свою сдаст

Ке
Кеволеч

спасибо что разглядели человека во мне

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Po
Polly

Очень настороженно отношусь ко всякого рода ссылкам)

Po
Polly

Хорошо...зайду на досуге, спасибо!)

Кирилл

Он похоже и ржавую сдавать не станет, пожалеет))

Po
Polly

А Вы все так и суете пальцы в розетку?)))

Кирилл

Нее, последний раз 20 лет назад)))

Евгений Лобода

зачем?? у него двухконтурный фильтр установлен

Po
Polly

Не знаю..., на сколько ржавчина позволит

Сергей Из Сибири

Ну Вы блин даёте ... этот начальник - не жилец ..

Po
Polly

Вот только без кровопролития)))

Хоттабыч

не, сначала выключит подачу крови на 10 дней

Анатолий Ростовский

да, если с утра съел яблоко перед сдачей!)))

Анатолий Ростовский

нет, вы не поняли, в яблоке ведь много железа, особенно в зеленном, разрежьте его и увидите, как оно ржавеет на глазах а в крови должно быть железо, без него будет анемия.

Po
Polly

не гороховый суп...уже хорошо))

Анатолий Ростовский

А я нашел лекарство от тоски, Поверьте… лечит лучше анальгина, Тоскуя, я иду читать стихи, Та-а-к добавляет в кровь… адреналина!!!

Анатолий Ростовский

но лучше простить начальника, он разве рад что наша система делает первоклассное оружие и плохие трубы?)))А мудрость - это зло другим прощать,И руку протянуть тому кто просит,Умение все в шутку обращать,Без недоверия, упреков, злости.Без эгоизма, с добротой в глазах,Тем делая наш мир еще прекрасней...И с верой, что дает приют в сердцах,В огонь любви, что в людях не угаснет!А мудрость- это в мир нести добро,С улыбками, отзывчивостью, дружбой,Чтоб солнце над планетою взошло,А большего, поверьте, и не нужно.

Анатолий Ростовский

Мне не выразить словами все, что знаю..Я не в силах передать души стремленья.. И скажу я только слово, замирая..Это слово есть «спасибо» без сомненья.. Очень много в нашей жизни трудной значит..Если кто-то проявляет в ней участье.. Если кто-то эту жизнь переиначит..Так спасибо и за солнце, и за счастье!!!

Eduard

Тогда истечет кровю. У него она вся ржавая

Eduard

Наоборот я предостерегаю его от поспешных движений

Бала Мут

ага..как же...а кто платить за неё будет?..

Елена Колпакова

Я думаю, перекроет и потребует оплаты!

Realistka

сначала он напьется крови жильцов.

Po
Polly

А потом их же и спустит? То есть

Николай (Msk)

у медсестры и предъявит претензии

Николай (Msk)

не тупите, спустит морально кровь у медсестры, она на его взгляд будет ржавой, и предъява главврачу что медперсонал не стерилен

Po
Polly

Во-первых я не туплю, вот-вторых, кто его знал за Вашу банальную мысль

Николай (Msk)

не хотел Вас обидеть ......

Po
Polly

Не хотите и дальше, так было бы лучше

Artur Ugay

хаха наверное . ты красотка кстате

Artur Ugay

я бы тебе вдул

Artur Ugay

если БЫ дала