Николаич

веришь в реинкарнацию? кем родишься в следующей жизни?

Ответы · страница 2
Грета

А годы все бегут, а люди всё стесняются,
Говорить слова, в которых так нуждаются....

Лисиц Рыжий

это решат без меня...
"уж если туп как дерево, родишься баобабом..." (В.С. Высоцкий)

Татьяна Рогачёва

Верю!!! Возрожусь рабочей лошадкой, как при этой жизни, только в другом образе!

Марина Дмитриева

в одной из прошлых жизней я была кошкой, в следующей буду опять человеком

Надежда Дурманова

Да. Хотелось бы владычецей морскою и чтоб золотая рыбка мне прислуживала

Бе
Белла

Не верю, перерождаться ни кто не будет. У бога другой совсем замысел

Наталия Юкун (Глушкова)

все пережить заново, меньше ошибок, больше навыков и все впереди

Yatah Salg

Верю.. Не знаю.. Говорят скрипачом... Надо будет проверить.........;))))

Валентина Плотникова

Если в этой жизни мужчина, то в последующих будет без изменения

Елизавета Коваленко

Хотелось бы верить, но это уже не моя жизнь, а кого то другого...

Наталья Вованова

Верю. Но не знаю, кем буду. Знаю точно, что человеком, но каким...

Юлия Макарова

Белой и пушистой. ..но пока и в этой жизни есть чем заняться. ..)))

Ильвира Кинеева

Да верю, может ангелом, а нет я не написала еще книгу и картину

Наталья Семёнова

Я верю в то, что записано в Символах Веры Православой Церкви.

Валентина Ли

Надеюсь,что она существует...Остальное- за гранью сознания...

Евгения Шапиро

верю. а кем родишься -не знаю. хотелось бы -также, как и в той

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно верю...Петром Москальковым,в следующий жизни буду

᠌᠌

а ты мною станешь...смотри какая славняжка,с рыжими хвостиками..не,не хочешь?))

Николаич

стрёмно как то,побздёхиваю,однако

Александр Харитонов

Сейчас прораб, потом до министра до росту. Семеныч обещал.

Николаич

удобную религию придумали индусы

Чаликушу

верю,кем не знаю,это уже будет другое тело,скорее мужское

Kamil Aydamirov

Не верю и никогда не поверю. чушь все это

Kamil Aydamirov

Другим не навязываю. а свое сказал

Ли Лу

Хочу быть диктатором чтоб все меня ненавидели а я на коне