Светланка

смотрю современную версию фильма "Вий" и мне кажется, что старый был страшнее или мы были меньше? А как вам?

Ответы · страница 6
Володя

совершенно согласен и вообще все старые фильмы-переделанные ,все плохо снятые.

Stran

Играли ветер в искренней. Да и все фильмы будто под калитку ставят. Одно и тоже.

Чеширский Крот

Хрень новый. Как и Анна Каренина, Экипаж и прочие римейки. Драмкружок, не более.

Влад Кропоткин

Насчёт размера не уверен,, а по художественным достоинствам с Кравлёвым лучше.

Владимир Лоскутников

Конечно старый был страшнее ведь там играли актеры а не компьютерная анимация

Остановите Вите Надо Выйти

Вий. А зори здесь тихие, Чапаев, Экипаж. От старых фильмов впечатления сильнее.

Сергей Куценко

надо было просто создателям фильма брать пример с техасской резни бензопилой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

старый лучше потому что и игра и актеры лучше и нет политики только ужастик..

Загадка(Простая)

Сейчас уже не так страшно,как в детстве.Лично мне.Кстати,я про старую версию)

Виктор Киянов

Я новую версию не смотрел А в старом фильме хорошо сыграли Варлей и Куравлев

Александр Рузметов

Это вообще фантасмагория какая-то. Откуда-то иностранец взялся. муть короче

Ерболат Шилдебаев

старый фильм - это произведение искусство. а нынешний- компьютерная графика

Николай

Ну как, Светланка, так же как никто не споет уже "Надежду", как Анна Герман...))

Николай Сафронов

Старое всё было интересней, не смотря на отсутствие компьютерных эффектов!

Jo
Jonas

Да новый, какая-то безумеца. Книгу бы прочитать. Первый вроде по книге снят.

Марина Игоревна

Страшнее и интереснее)))то же самое и с фильмом оно,новая версия ну так себе

Ев
Евгений

старый был страшнее, да он и сейчас страшнее, а этот - комикс, надумки одни...

Надежда Куликова

Да,это наверно так и есть,ведь мы тогда еще не видели так много ужастиков,

Сергей Шубин

Все старые фильмы поставлены на высшем уровне и с прекрасными артистами

Vlad Berezin

В современном имеется разоблачение фокусов. Старый более иррационален.