Раушания Зайдуллина

Есть очень хороший обычай... Многими забытый древний обычай... Обычай начинать день с созерцания красоты. Найти, ощутить красоту вокруг себя, в себе... Созерцать красоту дыхания... Красоту звуков вокруг... Ощутить красоту начала дня... Созерцать красоту в мыслях... Красоту природы... Созерцать красоту в людях вокруг себя.... Красоту жизни... Красоту Бытия.
Это очень хороший обычай.

Ответы
Андрей Зубарев

Я конечно согласен , но за заботами жизни как-то забываешь об этом . И уже много мыслей о другом .

Николай Кисельников Хабаровск

это не обычай раушания..это правило...искать красоту во всем вокруг себя...и это правильно

Вольф Ларсен

Да.. Только проза жизни тянет начать день с посещения, пардон, туалета и с чистки зубов..

Ирина Емельянова

Это очень хорошо видеть красоту жизни не только с утра,а круглосуточно!

Солоха

на себя в зеркале посмотреть что ли....Мне нравится так день завершать...

Анатолий Филатов

Короче настроить себя на лад с собой и окружающим миром.! Здравствуй.

Морошка

Ну...С Днем красоты нас!:)))

Раушания Зайдуллина

здравствуйте Анатолий! Таис спасибо)

Руфина Заинуллина

верно. многие и сейчас придерживаються...

Евгений Касьянов

вот блин а я каждый день это всё созирцаю

Александра

я думаю, это многие делают неосознанно..

Нурбулат Ибраев

на все остальное время не хватит

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сколько часов на это отводится?

Le
Lee-Стричк@

24))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты меня поняла, как всегда, my dear sister!))

Le
Lee-Стричк@

Йес, брат мой))))

Сергей Малышкин

Это во сколько надо вставать?

Раушания Зайдуллина

)) у каждого свой режим

Сергей Малышкин

А я поздно ложусь, а вставать надо рано

Раушания Зайдуллина

я почти так же)

Ле
Лета

короче вы не выспались..

Раушания Зайдуллина

очень даже выспалась)

Ле
Лета

ну ок

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не в бровь а в глаз Рина!!!))))

Ле
Лета

ну ты дошла до того придука?))

Ла
Лаку******

Я с Вами согласна. 🌹

Раушания Зайдуллина

)) спасибо

Василий Доманский

да,очень хороший

Олег Кошевой

Хороший обычай!

Яга

правда хороший

Денис Байкович

Согласен.