Юлия Александровна

а Вы, можете честно признаться, я ботаник?

Ответы
Олег Самохин...

после полиграфа я самый честный человек- хотя признался что китайский император и поставщик марихуаны с Марса... Ботанику- преподавал в в Алданском Колледже ... хотя сам геолог по профессии ...

Костя Н

могу. вот прямо за больное задели. сидел и учил уроки как дурак а как школу закончил здоровья не стало и даже высшее образование не получил. детство прошло мимо и зря

Се
Сергей

меня так называли.и хотели побить.но я поймал кулак в воздухе.и они передумали...если бы не занятия ушу.так бы и остался очкариком презренным

Юлия Александровна

вот что УШУ животворящее делает!

Се
Сергей

точно.хорошая база вырабатывает ловкость и интуицию

Александр .

А кто такой ботаник? Если всё совпадёт то признаюсь. Но это ничего не решит, так как останется только в данном месте.

Владимир Павлов

Могу конечно......посадил ка-то помидорчики.....аж до нового года висели.....свежие были.....))))правда так и не покушал....)))

..

Не могу, более того, ботанику терпеть не мог, тоска зеленая. А вот физиология растений - это ня.

Аркадий Нишлюк

Нет. У ботаников плохо с чувством юмора, и вообще они больше с книгами общаются, а не с людьми

Fedor Shkenev

Это будет нечестно!!! Бери выше-я депутат от Партии сумасшедших аграриев!🤣

Сергей

Ну канеш ..что такова .. у меня ж растут комнатные растения . пальмы и фикусы..

Дмитрий Сапожников

На счёт ботаника нет(листочки, корешки не моё это), а вот я сварщик, да, могу

Sa
Samson

- Вань, ты бы мне хоть цветов купил...
- Зачем, Мань, ты же еще вроде живая?

Зиннур (Октябрьский)

Между прочим ботом называют и плавучее средство🚣‍♀️ 🚣‍♂️

Дмитрий

Я учился плохо и всегда имел неуд по поведению ,был на 4-х педсоветах

Тунгук *

Люблю цветочки у меня их дома много от мамы любовь к ним привита

Анатолиевич

и ботаник, и зоолог, и теплотехник и истребитель, и еще много кто

Валерий Шилов

Ботаник много знает, а я - посередине между хулиганом и ботаном.

Armen Avanesov

Слишком мало вас знаю,вернее - совсем не знаю,какое у вас хобби?

Валерий Калейкин

А вот наш Иванов ловил бабочек и был министром Обороны России.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я то могу и легко ! проблеммка только в том что я не ботаник !!)))