Ti
Tim

Зачем сразу надо оскорблять человека на его странице с вопросом, если он у вас вызывает жуткое неприятие, можно же его просто игнорировать ?

Ответы · страница 2
Лана Светлая

конечно...тем более,ничто человека не заденет,если того нет в самом себе...

Лана Светлая

так что не принимайте близко к сердцу

Polli

Вот и я про то же! Молодец, Серега, выразил коллективное мнение многих!))))

Эльвира Шайбакова

вот-вот меня так недавно в *опу послали, а за что? первый раз такое.... 😭

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Недалёкие люди с ограниченным мышлением, не обращайте внимания! 😉

Алеся Горр

Абсолютно согласна, но больных много, не стоит обращать внимание

Алеся Горр

Видимо на выходные их домой распускают)))

Алеся Горр

А во времена СССР что было?

Алеся Горр

Это да, наверное было хорошо, маленькая была, плохо помню те времена) но мороженое помню) вкусняшка 🍦

Алеся Горр

Так а если оно только в интернете сидит и умничает а в жизни тише воды ниже травы....

Алеся Горр

Во вот, но не стоит обращать на таких внимание, в наше время их очень много особенно в сети

Галина Мамаева

Можно,не обращайте внимания,просто в ЧС -черный список и все дела

Галина Чернышева

Только так и надо.Но,к сожалению, в Спрашке процветает хамство.

Галина

Правильно, это Скорпионы ,они от этого получают удовольствие

Галина

Некоторые общаются в хмелю

Галина

Не верите?

Галина

Да, зачем его ловить .только больше прблем

Там Где Лето

Некоторые не могут успокоится в силу склочного характера

Там Где Лето

Безусловно. Но это их дело, не поддерживайте с ними диалог, не то тоже состаритесь 😉

Вера Ющенко

Энергетические вампиры. Не обращайте внимания, сразу в ЧС

Ирина Трошина

Согласна, поэтому, чтобы не быть грубой, просто игнорирую)

Елена...

я с вами согласна, но иногда приходится защищаться....

Ti
Tim

в нашей жизни-важное качество

Ла
Лариса

Согласна, но что делать людям гиперэмоциональным))))

Ti
Tim

пойти в лес и поорать, а лучше-лбом по дереву, может поможет

Ла
Лариса

Лес далеко, лбом- больно.Вот и пишут гадости.

Ti
Tim

неприятно, как в душу плюнули

Ла
Лариса

Сергей, не воспринимайте так хамство глупых людей, берегите душу.

Елена...

я с вами согласна но иногда приходится защищаться...

Елена...

надо,но вот я не могу справляться со сплетниками, кляузниками, ходишь себе сплкойно раз и узнал что новое плохое про себя, просто не готова

Елена...

так от этого страдают и другие люди лбами сталкивают

Елена...

о-о я согласна, девочку из деревни выведешь а деревню из девочки никогда

Алена Радионова

Согласна. Оскорблять человека, просто не допустимо.

Елена .

не стоит на это обращать внимание.... это же смешно)))

Ti
Tim

бывает грустно и неприятно

Елена .

неприятно и грустно когда близкие тебя не понимают или оскорбляют, а когда виртуальный тролль прикалывается.... это смешно .... скорее всего это зависть....... мне жалко таких

Ti
Tim

спасибо, конечно вы абсолютно правы

Любовь Измайлова

я тоже так думаю, все происходит не от великого ума

Любовь Измайлова

вот точно, это будет точнее

Любовь Измайлова

не обращайте на них внимания

Ti
Tim

я скорпион, иногда не сдерживаюсь

Любовь Измайлова

я сама на половину скорпион и бываю вредная

Любовь Измайлова

)))))))) советы ведь легко давать

Ti
Tim

говорить-не мешки ворочать

Наталья Бережная

Не надо обращать на таких внимание, они - убогие.

Ti
Tim

на лицо прекрасные - убогие внутри?

Наталья Бережная

Бывает. Хотя в человеке все должно быть прекрасно....

Наталья Бережная

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Это в оригинале. А.П. Чехов

Галина Смирнова

Разве я вас чем-то оскорбила? Тогда извините.

Ник Ци

Именно!!!!! Можно просто пропустить вопрос!!!

Ник Ци

Факт!!!