Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот скажите , почему мне страшно купаться ночью в озере? Может русалки и правда существуют и я их чувствую каким-то местом?)))

Ответы
Александр Гайдашев

<Рассказ учителя подводной охоты.>

"Здесь в озерах, рядом,
Всех дразня нарядом,
Милая Русалочка жила.
Ночью выплывала,
Песни напевала
И венки из трав она плела.

Как-то раз на берег
К ней сошел Валерик,
Сердце он Русалочке разбил.
Полюбил на ночку
И, оставив дочку,
В Питер за удачей укатил...

Дочка подрастала,
Плавать начинала.
Озера колыбелью были ей...
Глазки - как алмазки,
В сердце полно ласки
У миленькой Русалочки моей...

Но, слух прошел в народе:
"Был у нее Володя!..
И уплыла Русалка. Не одна"...
С той поры русалок
Я не видел больше,
И стоит в озерах тишина".
1967г

Nickson.

Когда я был отроком, ничего не было страшно. ...и удали вдоволь было и дури молодецкой...а сейчас страшно,ибо и глаз уже не тот и силушка поубавилась. ... и сижу я на печи и думу думаю тяжкую-а что коли не в силушке тела дело а в силе духа и в уверенности твёрдой, что любого супостата одолеть можно не оружием ратным а волею могучей....Давай,боярин, показывай, где это озеро чудное, сей час же отправляюсь судьбинушку испытать, но не погинуть желаю,а одержать победу над силою темною справедливости ради и правды для.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы угадали))--озеро на земле супостата--укрожидобандеровца Порошенко))--достойный соперник?))

Nickson.

Смею заметить вам,любезнеший, что забава сия не политики ради а беззаботного времяприпровождения для...а по сему прошу меня не впутывать в дела сии, кои не каким образом меня не касаемы а токомо того,кто на зеркало пиняет, хоть невдомек ему,что это рожа крива а не предмет мебели....Так же ,правды ради скажу,что спасение утопающих сугубо дело рук их самих,а не граждан посторонних....Так что, боярин,позвольте распрощаться с вами и подобными вам,ибо тема ваша мне более не интересна....

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Лев Новиков

А мне и в море купаться ночью жутковато, хотя я всю жизнь связан с морем. Поэтому не могу сказать. Как то не верится в русалок с хвостами вместо ног. Чтобы хорошо существовать под водой, нужно много разного (плавники, жабры, воздушный пузырь, ... Это я отошел от романтики в строну техники.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Tрикcтeр

Водная стихия чужда человеку а всё что чуждо настораживает , темнота ассоциируется с опасностью , так как органы восприятия не могут точно идентифицировать информацию .....а русалки ...где то рядом )) ...их нужно ловить на живца , поэтому трусы в этом случае лишние 😆

Karine Harutyunyan

Когда мне было 23 , я ездила на Черное море, и почему то решила зайти в море ночью, это было очень страшно, чёрная бездна тянула меня вниз , и как бы уговаривала <<оставайся со мной>>. Я сразу поплыла к берегу и после этого не разу больше ночью в море не заходила.,

Karine Harutyunyan

будем

Karine Harutyunyan

С наступающим!!!! досведание

Александр Протозоев, Версия 2.0)

и Вас с наступающим))

Лю
Людмила

Все возможно.Русалки-это утопленницы,которым не повезло в любви,и они свели счёты с жизнью.И по большей части они охотятся на мужчин Славянская мифология.По большей части русалки живут в реках и озёрах.Поаккуратней там.

Лю
Людмила

Сами за ней пойдете

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не могу в такое поверить)

Лю
Людмила

Желаю с ними не встречаться никогда.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо))Я уж буду осторожным)

Лю
Людмила

Будьте

Ирина Королева

Может быть, но скорее - Вас притягивает берег больше, чем вода в озере... Он раздосадован, что Вы променяли его - Берег на текучую Вод-ичку, вот и бьет по... Одним словом разберитесь в себе - на досуге в каком-то сухом месте.

Николай Задора

просто инстинкт самосохранения срабатывает! в темной воде может спрятаться хищник... а в воде человек достаточно уязвим! Вот и становится немного не по себе от того что в темноте да и еще в беспомощном состоянии...

Асылхан Мухидинов

Александр...есть что то...не только в озерах но и в населенных пунктах... нечистые места где человек чувствует....тревогу ...страх..дискомфорт....Мне 53 года ..но когда я вспомню....одно место мне не по себе становится....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я слышал о таком..

Алекс Икс

Хорошо если только русалка .. а если русалкин брат ? Тогда точно почувствуешь его каким то местом ... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍😉

Ни
Ника

👍😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы мечтал поиграть с русалкой! Вообще, не боюсь нечисти, особенно, если она с человеческой головой, если ей ведомы разум и речь! Мечтал бы поиграть с русалкой, эльфом или кентавром....

Ольга Сема

просто иррациональный страх, идущий из глубин бессознательного...какая-то коллективная память о том, что когда-то в водоемах жила жуткие существа, угрожающие нашим далеким предкам...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Не просто угрожающие))-- а питавшиеся нашими предками))

Наталья

Ночью купаться в озере, да ещё голым. просто обалдеть. Ощущение не передаваемое. Русалок там нет и водяных тоже. А то место. каким Вы чувствуете. годится только для приключений)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я такой сладострастный!))) И обожаю обнажённых девушек в озере))

Наталья

Так я же не одна купаюсь)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс... Тут возникают проблемы!))...Но мы что-нибудь придумаем)--....отвлекающий манёвр!))☝️ 😉

Наталья

😁 😁 😁 👋

Наталья Ковалева

конечно да, есть они..........а в море сирены, мужчинам стоит купаться по ночам, вот что от ночного купания смогут поиметь женщины? Как ее мужчина смотрит в даль и смотрит на кого-то?

Ол Райт

Вы бы не пугали русалок купанием по ночам.... Они ведь знают - люди ночью спят... А тут такое !!! тут что-то такое !!!! .... они от страха и понять никак не могут, что же тут это такое !!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Думаю что наши русалки к нашим ночным купаниям уже привыкли))

Ол Райт

а Вы говорите - боитесь...... а оказалось - ночное купание дело привычное.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Привычное, но всякий раз не по себе))

Ол Райт

тогда далеко не заплывайте, купайтесь на мелководье....

Ол Райт

Вам всё известно...

Александр Чудинов

Ночью вообще всё по-другому. Я, житель лесного посёлка, и если каким-то образом ночью остаюсь в лесу. То там поблизости чудятся волки, медведи, кабаны или лесная нечистая сила

Aleksandr Barsukov

А днём не страшно? Я на глухом озере в Карелии по плите заходил в воду и пропорол пятку об донышко бутылки. Кровища хлестала.Россия- родина тотального идиотизма и свинства.

Галина Золотарева

А мы ночью в юности купались и кто-то за пятку кусал -не больно , но мягонько так, тоже страшно становилось, старшие говорили ,что это пескарики кусаются....😆 🐟 🐟 🐟

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Русалочьи детишки!)))

Галина Золотарева

Наверное..... Но воспоминания на всю жизнь!!!🎇 🎇 🎇