Станислава Левицкая

Соответствует ли мужчина знаку-"Дева"?Женский характер,капризы,обидчивость по пустякам и т.д?

Ответы
Максим Jw

Это полный бред. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ѻлегъ

любой знак зодиака, сударыня, совмещает в себе как мужское, так и женское начало. что проявится в большей степени, зависит от воспитания и личных устремлений 🤷‍♂️

Владимир Алешкевич

Может добродушный характер, но ни как не женский. Вот честное слово при мне все мужское.

Сергей Маркарянц

Нет, не соответствует... этому знаку Зодиака, приписывают наилучшие качества....

Мистер Макс

А овны бараны, Козероги козлы, близнецы шизики, раки вообще мусор жрут!

Алексей Корнилов

есть знакомый, дева по гороскопу, довольно таки жесткий человек

Ирина Карпова

как воспитали, то и соответствует. и зодиак тут ни при чем.

Одинокая Сволочь

не... мужчины со знаком Девы образцы для подражания!

Станислава Левицкая

Знаю некоторых..подражать там точно некому.

Одинокая Сволочь

не тех вы знаете по ходу )

Денис Шаповалов

Частично соответствует но есть и сильные стороны

Марат

Незнаю, не заморачиваюсь по счет этих знаков😀

Андрей Акбаров

На характер влияет не гороскоп , а воспитание

Ирма Лаева

....самый "женский" мужской знак - Рак, ИМХО ))

Альберт Хисамбеев

Сам дева но за собой такого не замечал

Станислава Левицкая

Разве человек может что то в себе заметить?Это могут сказать другие..

Artur Sova

Конечно..они и пол меняют всегда..

Artur Sova

Конечно..они и пол меняют всегда..

Тихая Мелодия

Не заметила такого.Супруг-Дева.

Слава Касьянов

Ну и рядом не стоял этот знак.😉

Yts - 62

"Девы" мужского рода - зануды...

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Ар
Арина

Я тоже Дева, но спокойная...

Станислава Левицкая

Речь шла про мужчин..читайте выше.

Ар
Арина

Простите....А мужчины, без знаков-обидчивы....

Станислава Левицкая

Вот и что это за мужчины?Одно только название...

Ар
Арина

Как угадали.....видимо, детство осталось

Elena Lavrenova

доброта..нет насилия...умны