|)@nila |)@nila

жизненный свет
Даниил Шептыкин
я не романтик,и даже не поэт,а просто человек чья жизнь на серой карте мира,тонущего в мерском веке меркантиля,как тонкий лучик света,появившийся во мгле,чтоб осветить всего лишь часть пути,которого судьбою,дано тебе пройти,и в мире нашем создан так же каждый человек,чтоб доставлять в другие жизни свет,но все об этом позабыли,о том чем жили,как любили,сейчас наступит век другой,и каждый человек теперь чужой,никто не разглядит пути во тьме,и к сожалению,меня уже н

Ответы
Николай Богомазов

Он прав.

|)@nila |)@nila

меня уже не будит,чтоб подарить свой свет тебе...
так заканьчивается это стихотворение,он(издатель) это я...так что прав я...

К=
Катюша =)

Да)

|)@nila |)@nila

меня уже не будет чтоб подарить свой свет тебе, вам понравился?