Tatusya )))

Непросто нам ошибки признавать,но жизнь – она одна, и для того дается, чтобы просить прощения и прощать!...А как часто Вы позволяете себе просить прощения и прощать?

Ответы
Виктор Майский

И вы действительно считаете что жизнь даётся для этого?! Я не "ПОЗВОЛЯЮ себе просить прощения и прощать", я СТАРАЮСЬ так делать, но не считаю это смыслом моей жизни.

Tatusya )))

Как сопутствующие жизни моменты

Илья Ижемцев

Никогда))))))Бывает - за глупость свою)))))))Прощения без покаяния не бывает))))))))))

Илья Ижемцев

О как)))) прям умилился от чувств нахлынувших и вдруг))))))))))))))Не лепите гомункула)))))))))))

Игорь Косинский

Прошу прощения, когда неправ. Никогда не прощаю, потому что не обижаюсь.

Сергей Фомин

Что бы не просить прощенья, спросите лучше разрешения.

Tatusya )))

Разрешите, я вас обижу ненароком, только не принимайте близко к сердцу?

Сергей Фомин

Но лучше так, чем ни как. Тем более что обижаем человека, а прощение просим у Бога. Как то не стыкуется.

Tatusya )))

почему? кого обидел, перед тем и извинился

Сергей Фомин

Как у вас всё просто. Обидел извинился, опять обидел и так далее. Странный подход.

Tatusya )))

А тут уж от человека зависит, насколько он был искренним в своих извинениях...Бывают в жизни моменты, когда невольно получается...это жизнь и люди разные...Один с юмором воспримет, другой обидится....Свои ошибки анализировать надо и стараться их не допускать...иначе грош цена всем извинениям

Игорь Зелих

Всегда . Даже стараюсь не обижаться.

Игорь Зелих

Если мы не прощаем ближних ,как же нам расчитывать на прощение Бога.

Игорь Зелих

21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? 22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз. (От Матфея 18:21,22)

Новиков Геннадий

Надо стараться не доводить до этого

„„„G L E B„„„

Все жизнь простил,думаю это глупо

Юрий Большаков

Раз в году есть прощальный день

Николай Богомазов

Прощаю всегда. И прошу часто.

Мистер Икс

Глупости делать не надо

Tatusya )))

Никто от них не застрахован...главное вовремя осознать, что это были глупости

Владимир Балацкий

Как только есть за что.

Tatusya )))

и как часто это "только" бывает?

Tatusya )))

уже хорошо...что не часто)

Nikola Mahkov

не обижать стараюсь..

Sk
Skorpion

еще не приходилась

Евгений Миронов

Прощать постоянно

Tatusya )))

Достаточно не держать зла в душе)

Tatusya )))

😊 так легче жить и себе и людям)

Tatusya )))

✋ За понимание)

Любовь Кононова.

Чаще, чем надо!

Tatusya )))

главное, чтобы своевременно...

Михаил Жолудев

А иначе как?

Лайла Журбаева (Мажренова)

с трудом