Геннадий Хайруллин

где купить йогурт со вкусом йогурта и кусочками кусочков

Ответы
Владимир Харитонов

там, где небо с землей сходится, там, где ждет тебя Богородица, там где сито с водой стоит, там и рак на горе свистит

Николай Романченко

По советскому ГОСТу йогурт- кисломолочный продукт с фруктовым сиропом! А остальное извините маркетинговый ход.

Де
Дед'уктор

В каждом продуктовом магазине, только они шельмуют: пишут, что йогурт со вкусом банана и кусочками клубники!*)))

Елена Францева

в магазине, где продаются йогурты со вкусом йогурта и кусочками кусочков

Игорь Хоменко

там где продают йогурт со вкусом йогурта и кусочками со вкусом кусочков

Алексей Немов

Продаю сало со вкусом сало и с ароматными кусочками кусочков тмина......=)

Ирина Безверхова

там же где продается сок со вкусом сока и его мякоть со вкусом мякоти!

Анатолий Чекулаев

Если Вы откажитесь от него, Вы сохраните кусочки своего здоровья...

Иванутая

в йогуртовом городе,на йогуртовой улице,в йогуртовом магазине

Иванутая

))))

Надя Сотникова

сами делайте и вкус будет и кусочков столько,сколько положите.

Александр Тарасов

там где кусочки режут на кусочки и йогурт разбавляют йогуртом

An
Anita

ого)), хороший вкус), но боюсь таких йогуртов не существует(

Султан .....

там где днлают йогуртовый йогурт со вкусом кусочкок

Светлана Губайдулина (Зыкова)

Так не получится: мухи отдельно, котлеты отдельно!

Valentina Vlastou

купи кефир и покроши туда свежих фруктов

Олег Таранов

ГДЕ ГДЕ А ГДЕ ВСЕГДА ПОКУПАЮТ В МАГОЗИНЕ

Татьяна Литау

А где купить носочки со вкусом кусочков?

С_
Светлана _

лучше купите жульен с кокосовым фрешем

Кто Ж Знает

Как узнаете, поделитесь информацией)))

Ольга Малышева

в любом супермаркете, там все это есть