Елена Брощенко

Встретились на узкой тропке крутой парень и хилый студент.
- У меня нет привычки уступать дорогу всяким мудакам, -
угрожающе сплюнул крутой.
- А у меня есть, - сказал студент и уступил дорогу.

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Эта история, насколько мне известно, произошла в Веймаре--и её действующими лицами были Гёте и его недоброжелательный критик) ...Надо же как всё меняется и подстраивается под современность)))

Alrksandr

Мужики живут как в сказке! Жена ведьма, теща Баба-Яга, дети черти и только соседка Василиса Прекрасная, а муж у нее Иван Дурак!

Vitalij Gorbunov

Какова дальнейшая судьба этого студента? Может, ему передачку в больничку некому принести? Мы счас! ))

Ростислав Бутько

наверное он был студент-минёр(ну учился в военом училище),а сзади заменировал,по привычке своей!?

Aleksandr Pavlov

Задавайте вопросы! Критика приветствуется!

Олег Брантов

Если бы качёк был умным и воспитанным и к тому же не трусом, он бы уступил.

Вероника Жукова

И правильно сделал. Это как в ПДД есть правило УДД - уступи дорогу дураку.

К В - 2.

как говорили древние-"Дурак доказывает кулаком-умный словом!"...)))

Евгений Горшков

Ну, что ж, пользуйся правилами УДД - уступи дураку дорогу))).

Немо

Молодец )))студент и не поранился и МУДАКОМ его оставил ))))

Наталья Кирьянова

Это же в скольких ситуациях применимо!!!!! Гениально!

Зураб Сихов

крутой получаетца хиляк!!!А крутой -хиляк умствено)))

Александр Анкудинов

А до крутого не дошло, что его признали мудаком...

Александр Рабданов

Класс,из двух спорящих умный тот,кто уступает.

Людмила Ракова

Молодец,лучше с дураками не связываться...

Любовь Вологина

с дерьмом свяжешься, сам таким станешь

Юрий Ю. Ахуткин

только первый так и понял ничего

Грошева Вера

Они шли навстречу друг другу,а в результате поменялись направлениями))))

Татьяна Ивановна Харковчук

малограмотных уродов хватает ...

Сергей Зубов

умный поступок правила три ддд

Инна Шерстнева

Молодец какой,поддерживаю.