Марина ...

Всегда очень трудно сделать ВЫБОР...Мучительно трудно...Но разве могут быть равнозначными соперниками мужчина и женщина ? ) ( Я о передаче "ГОЛОС" )

Ответы
Елена Чернобровова

Мне кажется, что все выбрано и проплачено задолго до начала съемок. Победитель известен. А все остальное - просто шоу. Эти люди попадают туда не с улицы. И каждый из них знает когда и когда он уйдет. Это не конкурс. Это "Голос"

На
Наташа

очень трудно сделать выбор между столь сильными и красивыми голосами, каждый из которых неповторим) считаю, каждый голос достоин быть выбранным)ни к чему какие-то сотязания)

Ведров Дмитрий

Любопытное замечание. Действительно, сейчас более модны (восстребованы на эстраде) женские голоса. А Голос смотрим с удовольствием

М@r$** Ель

В большинстве случаев не так уж трудно выбрать достойного исполнителя, но иногда очень трудно найти толковых судей))

Роза Михайлова

Могут. Я за такой выбор, кроме домашней обстановки, Там я за главенство мужчин, там я хочу быть слабенькой женщиной.

Андрей Науменко

Ну да, не могут - у девушек явное преимущество, они же ещё и сексуально более привлекательны.

Наталья Зимон

да,там есть мальчик..так поет!как мужчина и как женщина!!! Болеем за него!за АНДРЕЯ ЦВЕТКОВА!!!

Наталья Зимон

да,там есть мальчик..так поет!как мужчина и как женщина!!! Болеем за него!за АНДРЕЯ ЦВЕТКОВА!!!

Катрин ****

могут, там же главное голос, их в пары становят, так чтоб их голоса и тембор совподал

Ольга Сахалинка

Думаю талант он без пола,,,,или есть или нет Кто-то одарен больше,,кто-то меньше

Елена Столярова

Приблизительно так же, как и дети и взрослые на таких конкурсах - не могут

Ольга Константиновна

Могут. Но выбор дело субъективное - о вкусах не спорят, а талантливы оба.

Ri
Rikar

не смотрел. Но самый трудный выбор, это выбор между плохим и паршивым

Евгений Сафронов

Мужчина и женщина есть гармония, а равнозначность это для депутатов

Ольга Гуро-Фролова

абсолютно равнозначны!вы уснули в прошлом.Сейчас другие реалии

Ole Look Oye

слушай, зачем выбирать!? бери всех - вам весело будет вместе 😄

Лариса Мельникова

но там я думаю никто на улицу не пойдёт с такими голосами

Римма Савкина

да ведь их оценивают по голосу,а не по половому признаку)

Ro
Roma.ivanov13

Не когда не обращала внимание , но постараюсь задуматься

Claire

вполне, женщина зачастую оказывается сильнее мужчины