Настя Уракова

возраст никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение

Ответы · страница 3
Виктор Гавриленко

"Хрен, положенный на мнение окружающих, позволяет чувствовать себя комфортно!" Ф. Раневская

Пани Яблонская

печально, что мнение -то это субъективное, а преподносит как истину в последней инстанции.

Tamara Panova

Чтож делать от возраста никуда ни деться нужно говорить спасибо что еще дожили до такого.

Наталья Рогозинская

Как говорил Жванецкий: "Что такое 60? Это — испуг в ее глазах, все остальное — то же самое!"

Вера Bdfyjdf

Нисколько мне не мешает чужое мнение. Это мнение мешает прежде всего тому, кто его имеет

Ирина Тихомирова

эти две фразы никак не дополняют друг друга. И смысл Вашего вопроса несколько размытый.

Александр

но если в данном вопросе подойти с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы

Наталья Наталья

это точно) а мы, в большинстве своем, обращаем на это мнение внимание) а жизнь проходит

Александр Шапошников

мешает возраст, вернее возможности возраста- на чужое мнение- плевать с высокой башни

Вера Шаповалова

Ориентируюсь на свое мнение, в первую очередь. А оно в прямой зависимости от возраста

Наталья Александровна

Мешает и еще как!!а чужое мнение-это поганая штука!которая может испортить всю жизнь!

Roza Ganeeva

Вы видимо еще не в том возрасте, чтобы понять, как он мешает.А чужое мнение уже пофиг

Евгения Лебедева

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую жизнь! Ф.Раневская

Галина Сдвижкова

Да, свободным быть от чужого мнения- это счастье человека! Вот Л.Толстой был таким!

Светлана Верховых

а мне,например.наплевать,что говорят обо мне другие.Главное-я сама знаю цену себе!

Андрей Евгеньевич

Да нет, обычно мешает свое нежелание, внутреннее оправдание того чего не сделал...

Пума Ши

Я делаю все,бывает,что мимо,но не расстраиваюсь,анализирую и исправляю

Андрей Евгеньевич

Жить вообще интересно, если интересно жить...

~L
~Eva Lansca~

ох это чужое мнение ,и везде то оно просочится ,и везде нос свой всунет, и везде .....

Ир
Ирина

Те, которые со своим мнением,пусть сначала доживут до него,а потом высказываются)

Мартина

смешно) чем древнему старцу может помешать чужое мнение,если он уже слеп и глух?

Мартина

тогда почему не могут ныть?

Мартина

тогда почему так предвзяты к тем,кто ноет?

Александр

ну ведь должны же быть какие то недостатки. как без них. скучно будет

Александр

много. стоит ли перечислять? мне нравятся

Александр

ладно. спокойной ночи. пора. и от тараканов тоже))) 🌹

Ал
Алекс

У нас всегда так , что скажут люди . Хотя знаем , сколько людей , столько и мнений .

Людмила Светлая

да пусть они говорят себе!!! А вы делайте, что задумали, но в пределах разумного!!!