Настя Уракова

возраст никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение

Ответы · страница 6
Ни Чья

угу, фраза типа: в твоём возрасте это вредно(смешно, опасно и т. д.)

Ни Чья

Угу, К чёрту соседей! Почему бы их не поэпатировать?

Елена Крехова

По моему сейчас меньше стали обращать внимание на чужое мнение)))

Наталья Коваль

возраст не мешает, мнение чужое, а зачем мне слушать чужое мнение

Тимур Юферев

Когда лежишь старый и немощный, только чужое мнение и интересует

Аркадий

Есть только мнение слова Бога на которое надо обращать внимание.

Ирина Пименова

Бывают ситуации, когда и возраст становится помехой...Обидно,да?:)

Фаина Крохмаль

Если человек самодостаточен,то он не реагирует на мнения других

Александр

если. основное слово здесь

Светлана ```

))))) 😆😂👍... на которые мы плюем , с высокой колоколЬни !))))

Татьяна Tatiana

я давно не обращаю внимания на чужое мнение! и дело не в возрасте

Виктор Леончиков

почему не занимаются любовью на площади(советчиков много будет)

Мила Л

значит,не надо слушать чужое мнение,а делать так,как получается.

Алексей Иванов

Мнение тоже не мешает.Во всём виноваты тараканы в головах людей

Тот Самый ***

Скорее - переоценка его знАчимости. А это уже собственный выбор.

Светлана Айсина

А зачем нам чужое мнение.... его можно послушать но не применять .

Дмитрий Сергеев

Во я в молодости точно такое платье сшил только цвет был другой

Елена При Мудрая

Живот большой мешает, жопы тоже мешают...много что может мешать

Tolepbek Smagulov

При чём возраст ? Чужое мнение не окончательное, можно плюнуть!

Светлана Трутенко

я не обращаю внимания на чужое мнение, у меня есть своя голова

Александр

увы. как посмотрю вам повезло. не всем досталась

Рената Бабич

После определенного возраста, чужое мнение не имеет значения

Лилия Тюкало

ЧТО ТАКОЕ ВОЗРАСТ, СТАРЕЕТ ТЕЛО, ДУША ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА МОЛОДОЙ