Виталий Зяблов

Ну а мы, ну мы - пидарасты,
Наркоманы, нацисты, шпана,
Как один социально опасны
И по каждому плачет тюрьма.?

Ответы
Владимир Артамонов

Ну не пидарасты-а педерасты это просто медицинский термин- никто Вас не обвиняет и так не называет -тем более тюрьма -ну точно не плачет -да и не опасны вы- это придурки так думают -вот они опасны!!!

Олег Егоров

Не дури! Государству нужны управляемые "ЧЧЧЧЧлены"! ...а был бы человек, ДДДДДело найдется. (Шутка о Берии...). НЕ ДУРИ! И не будь ни пидаром, ни сукой...

Татьяна Булычева

Все это рокен рол...... а почему не красная плесень, там мата поболее будет как раз в вашем случае для сети ну или ГРОБ????

Алексей Симоненко

ну наркоманы нацисты шпана в тюрьму а пидарастам лучще в европу у ни там браки однополые

Татьяна Петенёва-Король

Пусть мы не идеальны, но душою прекрасны! Любовью полны и совсем безопасны!

Почти Как Ангел

Нет))по вам плачет остров необетованный)))) в центре тихого океана)))

Владимир Федоров

Нет, не тюрьма, тюрьма только калечит. Нужна не тюрьма, а чистилище.

Евгений Перфилов

Я думаю когда то надо задуматься и принять правильное решение.

Валентина Дмитриева

Не всё так плохо,если так самокритично вы об этом говорите.

Mt Mt-190703

да, и тяжелая работа, что бы энергию было куда девать

Людмила

пришла отдохнуть,а тут ваша пошлятина..спасибо.

Вячеслав Силин

пора..менять свое сознание и осознание...пора

Алексей Гуркин

обязательно. а некоторым будут просто рады

Ai
Aigulya

им прямой путь в психиатрию и в наркологию

Вовчик)

ну да. в душе Сид Вишес, а на деле - Кабзон

🇷🇺 Анжелика*

даже не знаю, к кому себя причислить)

Оксана Андреева

ну если вы кидаетесь на людей - то да.

Ирина Лукичева

УЖЖЖЖЖААААААААСССССССССССС!!!!!!!!!!!!

Оля Токарева

Я думаю что да!!! по вам плачет дурка

Светлана Ананченко

это вы про себя лично, я так понимаю