Евгений К@литин

купил в магазине: ......картофель (импортный), .....редис(импортный), .......чеснок(Израиль), ...томаты(импортные)…, я дико извиняюсь…, но у нас, бл#дь, в России кроме цен ещё что-нибудь растёт?

Ответы
Juri Mihhailov

Евгений Эстония была аграрная страна Ленинград и область снабжали я в армии служил в Коми там эстонские конфеты были а сейчас молоко Латышское творог Литовский масло Финское овощи все привозные теплиц было море щас нет ничего ....

Юрий Викторович Башашкин

у нас наконец-то начало расти самосознание, медленно , но растёт и обязательно будет скачок, но это не заслуга правительства, а там появится и редиска и морковка. С колен Россию поднимут люди, которые не в Думе и не в правительстве.

Надежда Медютова

У меня на даче выросли помидоры, картошка, кабачки, ранетки, малина, лук... Я в России живу. Рост цен мне также как и Вам не нравится. Но я освоила новый бизнес, чтобы зарабатывать больше денег и выучить двух детей.

Нина Блинова

У меня на даче вырос крупнущий чеснок, много картофеля, помидор , огурцов -море,морковь , свекла, яблоки. груше и даже виноград, не говорю уже о ягодах.И все это на Северо_западе.Нужно только не ленится.

Елена Соколова

Есть выход - арендовать землю сельхоз.юназначения и заняться фермерским хозяйством. Координаты потом оставьте, мы всем миров будем закупать у Вас продукты, с уверенностью в качестве.

Ольга Пашкина

Растет!!!! На даче: и картошечка отечественная, чесночек, помидорчики, огурчики, редисочка, тыковка, кабачечки, морковочка, укропчик, малинка, смородинка, яблочки наливные)))

Юлия Панова

Все было-бы если государство помогала таким предпринимателям ,хоть в чем-то .Дадут кредит и давай драть с них .Что удивляемся Россия.У нас все всегда через жопу

Евгения Емельянова

у меня есть дача и там расткт все, а если кому-то лень на себя поработать и все приготовить для себя любимого, то какого ......, я дико извиняюсь ,вы возмущаетесь

Людмила Волошина

У вас много чего растет да только выручают своих друзей президентов...........за чтет чего тогда будут показывать товарообороты????????

•.♥.• Лёлька •.♥.•

растёт.... доход чиновников... бедность и безработица... так что - РОЖАЙТЕ милые девушки и дай Бог достатка и счастья Вашим семьям!!

Andrey Rubtsov

у старушек надо покупать, но их массированно давят.. китайские овощи — вообще онкологическая химия, но они во всех сетях..

Мистер Санчо

уахахаах)))Да и как в Казахстане тоже так же так что)))Братец не избежно деньги растут быстрей чем любая еда)))или же вещь)))

Николай Костылев

Растёт. У нас, в Нижнем Тагиле можно купить и картофель, и редис (в его время), и помидоры, и чеснок у частников. С огородов.

Александр Неделькин

У нас же нет земли в России, негде сожать, рабочей силы нет. вот и приходится закупать за рубежом, говно всякое едим:)

Nelli Shafikova

У меня нынче удачный сезон на дачном участке!!! Все свое, ничего не покупаю, вот только хранить не умею, да и негде....

Lira Ziyaeva

неконкурентоспособны. пробовали. получается дороже привозных. промышленность отсталая. долго жили на нефти.

Юрий Маринин

да растёт тупость народа и жадность бюрократов и бандитов что грабят селян кои пытаются ещё что то вырастить

Галина Лукьяненко

Я тоже хотела бы это узнать!!! Такое ощущение ,что у нас вообще ничего не растет ,а если и растет ,то не для нас.

Евгений К@литин

))))))))))

Сергей Алачев

да. И очень многое: количество миллиардеров, зарплаты у чиновников, домА у депутатов и многое, многое другое.

Игорь

Сажаю и выращиваю сам. Благо - участок имеется. То, что выращено своими руками, вдвойне вкуснее магазинного.