Та
Таня

Кто говорит, что счастья не в деньгах,они лицемерят ?

Ответы
Натали Малышка

Нет, НЕ лицемерят. Счастье действительно НЕ в деньгах и все богатые люди это ЗНАЮТ ! Но вот те, кто без денег, - вот те считают, что в деньгах счастье

Дмитрий Михальцов

Может они меряют лица и от того счастливы , а может это их истинное лицо ... Но деньги - это только возможность исполнения хотелок ...

Ев
Евгений

м оё мнение так говорорт у кого их нет и не будет, либо их настолько - что реально уже смысла больше нет - не съесть столько

Eduard

Думаю что явно лицемерит. Пусть проживет без денег пару месяцев и он поймет что без денег тоже нет счастья.

Валериан Загородний

Мало денег - несчастен. Слишком много денег - опять несчастен. Живи на зарплату и будешь счастлив.

Та
Таня

Большинство счастливые люди)

Ва
Вадим

Счастье - когда тебя понимают.
А когда тебя понимают правильно, то будут и деньги и всё-всё-всё!

Марина

Нет, конечно. Счастье действительно в других вещах. А деньги для удобства и комфорта жизни.

Леонид 獅子急 Шестаков

они имеют ввиду, что одних денег мало, нужна фантазия, как ими воспользоваться по-уму...

Евгений

Думаю, что нет. Просто если их не хватает на элементарное нет - то и говорить не о чём.

Евгений

🍒🍓🍮

Евгений Андреев

Они просто скурпулёзные люди. Счастье не в деньгах, а в их количестве-так правильно.

Евгений Андреев

Количество денег меняет всё кардинально!

Владимир Дружин

Естественно, лицемеры в правительстве, нам это нравится, потому, что сами такие....)

Александр Антонияди

Нет . Они просто имеют ввиду что счастье не в деньгах , а в их количестве . )))

Та
Таня

Самый распространенный ответ

Александр Антонияди

Да это знают очень многие .

Ваня Иванов

Вы мало прожили,чтоб рассуждать о счастье!..вы только удовлетворялись!

Та
Таня

А сколько по вашему норма в возрасте когда уже черта пройдена

Ваня Иванов

от разнообразия опыта зависит а не от колличества лет.

Та
Таня

Вы писали,что я мало прожила

Че
Человек

Джопс был миллиардером а умер от рака и они ему не помогли и не спасли.

Mailin

Кто то говорит что деньги не пахнут,но одно мужское яичко стоит 4мил$

Th
Theodore

деньги это всего лишь средство. Они не могут гарантировать счастья

Татьяна Черненкова

И правильно..Счастье не в деньгах ,💸 а в их...колличестве ..💰💰💰

Юлия

Нет, тогда бы все богатые быди счастливы, а они еще как плачат

Просто Я

Увы....счастье на самом деле не в деньгах.....а в их количестве.

Просто Я

Конечно лицемерят ..

Та
Таня

Возможно если бы у меня был небольшой стабильный доход ,не зависящий от каких либо факторов ,я бы ещё поспорила ,а так согласна

Просто Я

Стабильный доход....опять деньги.если бы он был,было бы Вам радостнее....о чем тут спорить?

Та
Таня

Думаю вообще этого вопроса не было

Просто Я

Ну не было так не было

Гибадулин Владимир

Думаю что нет. У того у кого нет здоровья согласится с этим.