Лилия

Случаются у вас конфликты на этом сайте?

Ответы
И*
Ирина *

Светлана Лада-Русь: "Моей жизни угрожает опасность"

20 февраля Марину Герасимову увезли на допрос прямо из больницы, с гипертоническим кризом.
Вечером судья Октябрьского районного суда Жданович вынесла решение избрать меру пресечения для Герасимовой в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 22 дня. Марина Владимровна не ела весь день, при том, что у нее серьезное заболевание ЖКТ. Продукты ей передать не разрешили.
Вся ее вина в том, что она одолжила подруге денег. Подруге, оказавшейся провокаторшей.

Защитите честного человека! Требуйте закрыть белыми нитками шитое дело против Герасимовой!
Требуйте привлечь к ответственности Грахову!
Требуйте призвать к ответу силовиков, расстрелявших собак, выламывавших руки людям, угрожавших пристрелить!
Главное Следственное управление по Самарской области:
Тел.: (846) 278-11-16, (846) 278-10-07

Защитите Светлану Ладу-Русь (Пеунову)! Ведь она всеми силами защищает Россию и каждого из вас.
lada-rus.ru

Следите за развитием событий!
raznesi.info/police

Смотрите, пока не поздно!
обманутая-россия.рф

Лариса Брылина

Бывает. Но скорее из за того, что человек не хочет слышать другого мнения, он хочет согласия, а вопрос задает вызывая на выссказывание отношения аппонента к данной теме. Ну например, "сколько можно перебрать половых партнёров, что бы понять, что вот этот точно твой".... Как то я сомневаюсь, что твой избранник после этого, захочет иметь с тобой что то общее. Вот и конфликт. А какими словами она меня называла. Я пржив пол века, таких даже и не слышала. Тупая я наверное. Да ещё и верность мужу всю жизнь храню. Совсем дура по её понятиям.

Альбина Хаялиева

меня провоцировали,но я не вступаю в конфликт,т.к.считаю,что если человек по каким-то причинам набрасывается на тебя он далек от осмысления и невежество подталкивает их на конфликт,такая своего рода защита-нападение,чтоб скрыть свое невежество,а на таких людей мне жалко своих эмоций и раздражения.

Татьяна Момот

Да. Я пожаловалась на правовой беспредел, который происходит с моей дочерью и внуками в нашем городе, а мне написал мужчина то, что мне нужно обратиться к психиатру. За что? Гриша, я уже не хочу жаловаться. Мой голос - глас вопиющего в пустыне человеческого равнодушия..

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Я думаю,здесь нет смысла конфликтовать,можно просто прервать переписку! Не тратьте на это время,здесь никто ни кому ничего не должен! Человек весь состоит из конфликтов и противоречий, просто ищите здесь то что ищете и не тратьте время попусту!))) Удачи!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну не то чтобы конфликты.....)))) Просто мне иногда нравится потролить разных фанатиков из религиозных сект. Ну и упёртых идиотов, которые начинают спор, не имея ни малейшего представления о теме спора. За исключением услышанного от бабушки на лавочке)

Дмитрий Шабанов

разве мало в России людей с коротким или односторонним умом, даже вот на этих днях столкнулся с "бывшим" членом ЦК КПСС, хамить начал, но я не пошёл у него на поводу, но назвал вещи своими именами, а мне есть что ему напомнить, мне73, кое-что видел....

Александр Абрамов

Обычно всё кончается грубостью в мой адрес. Люди разные. Процитируешь слова из песни популярного барда - тебе сразу "Извращенец". Ни песни не слышали, ни о барде не знают. Но женщины иногда могут до непечатного состояния вдохновиться.

Лилия

Вот и не нужно цитировать никого.

Александр Абрамов

А это для завязки беседы. А потом, откуда ты знаешь, что нужно. Я много знаю, много видел и читал. Я вопросов написал больше 300 разных. А ты сразу рассудила. Так нельзя.

Лилия

Ну значит нельзя.

Александр Абрамов

Все нормально. Не грусти только.

Валерий Гусев

Да.И в основе с россиянами.При том что я сам русский.Но теперь проживаю в Украине.И то что я САМ тут вижу и то ЧТО мне хотят показать и убедить россияне-проживая за 2 тыс км--........Им конечно намного виднее что у меня за окошком))))

Екатерина

не то что б конфликт,но всякое бывает,когда человек задает вопрос и получает на него ответ е совпадающий с его собственным мнением,просто от суда вопрос зачем тогда вообще задавать вопросы нехотя получать такие ответы

Любовь Ефимова

НЕТ.УМЕНИЕ НА ВСЁ СМАТРЕТЬ СПАКОЙНО И ПОНИМАТЬ ЧТО ОН СЛАБЕЕ ТЕБЯ В ДУХЕ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ НАД СОБОЙ И ЕСЛИ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ЛУЧШЕЙ НАГРАДЫ НЕТ.КОГДА ТЫ ВИДИШЬ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА.В СЕРДЦЕ С ЛЮБОВЬЮ.

Татьяна Омск

были и не раз. Однажды задала вопрос шуточный: Наварила лапши. Ищу свободные уши. Стал общаться с мужчиной, вмешалась жена. Я думала, она меня морально убьет. А мужик то ответил одной фразой : У меня свободные.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Мало ещё тут времени провела, конфликтов ещё не было. А так, я очень спокойная, если меня сильно не злить и в основном стараюсь держать себя в руках, поэтому я стараюсь избегать конфликтов, если это возможно.

Инна Люлько

Бывали раньше. Сталкивалась с оголтелыми троллями. А сейчас что-то их не слышно, - прищемили им язык, что ли? Правда, встречаются мелкие пакостники, но как же без них? Они, как тараканы, в любую щель пролезают!

Вася Пупкин

Когда спрашивают, какой секте приенадлежу, бываю дерзок, НО СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ НЕ НУЖНЫ: НИ ИДОЛЫ, НИ БОГИ, НИ ГЕРОИ ИМ ПРАВДЫ ВСЕЛЕНСКИЕ ВАЖНЫ И ЗНАНИЕ СВОЕЙ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИПРОДЫ и какая к ...секта

Лилия

Короче...вы нормальный.

Вася Пупкин

Кем я только не был, а вот теперь нормальный...Мера твоей нормальности, чем определяется Какой системной размерность (духовностью)

Расена

нет,но их часто провоцируют,особенно кучка быдл из одной помойной ямы)))) например, две бабы и еще мужичок( !) присоединится к ним, и бултыхаются в своём дерьме, думая,что они самые веселые 😂

Гр
Григорий

то есть сами не участвуете, только наблюдаете?

Расена

а зачем людЯм радость портить)))) я помойки как-то не уважаю))))

Нина Вязовикова

Неа, я не конфликтный человек. Когда задают вопросы о вере в бога, я что-то пишу, но вижу, что человек верит искренне, впадает в гнев, я пропускаю и не спорю. А больше меня ничего не напрягает.

Aля )))

Примерно раз в день ) Приветик , Гриша !
Вот как раз занимаюсь воскресной амнистией , ЧС освобождаю...Толпой не получается , а по-одному- долго и не знаю, кого выпускать, а кого- опасно )))

Гр
Григорий

да никого не нужно) раз попали туда - значит заслужили

Aля )))

БАЦ ! И в точку ! )))Прекращаю сердобольность )
Не..., а , если честно , конфликты бывают , перебранки , Но зато какая хорошая возможность Пропустить , Удалить, Занести в ЧС !)))

Гр
Григорий

да, но как плохо когда напишут гадости и потом сами в чёрный список добавляют, что ответить невозможно.. Позавчера вот у меня был случай.. Пришлось эту воинственно настроенную мадаму найти в Мире, и написать ей в агент всё что думаю о ней.)))

Aля )))

Хм...Вот этого не надо было делать , может ? )))Зачем добивать ? )
Я тоже убираю ведь затем, чтобы не видеть больше )

Гр
Григорий

так ведь перебранка была в разгаре, и последнее сообщение оказалось за ней, обидное сообщение, и я должен был это просто проглотить? Если есть возможность найти в соц. сети, почему б не спарировать обиду. Написал и тоже отправил в чёрный список

Aля )))

Ну вот и хорошо ! Хамство и оскорбления тоже глотать не нужно ...Их столько здесь ! ))

Радость

Очень интересно общаться с угрюмыми хамами....Когда после долгой переписки он говорит....Извините...Улыбнитесь...)))) Но! Не на всех хватает терпения...Сквернословие не выношу....

Ка
Калипсо

Ужасные были конфликты. Безобразные. А потом я выросла большой и умной...выучила много матерных слоф...и совершенно не конфликтую, ибо можно сразу обложить и похоронить в ЧС

Ка
Калипсо

Это хорошо!

См
Смехова­­

жизнь коротка и хрупка...тратить ее на конфликты..это безумие..

Ка
Калипсо

И понимаешь это всегда задним числом((....Акака Какович ещё с нами?

Ка
Калипсо

И понимаешь это всегда задним числом((....Акака Какович ещё с нами?

См
Смехова­­

не забанили еще..может после праздника вернется...))..