Лилия

Случаются у вас конфликты на этом сайте?

Ответы · страница 11
Peregrino Eslavo

Нет практически ... слава богу, больше попадаются адекватные люди !

Санбай Манибай

Я со всей душой не хочу конфликтовать, но они без причин с матом ...!

Надежда Первушина

Стараюсь во-время их сглаживать. Для этого достаточно извиниться.

Генриетта Романовна

До конфликта не доходило... Были неприятные колючие комментарии...

Лилия

Или шутки...ни то...ни сё.

Генриетта Романовна

Как говорила моя бабушка: люди разные бывают и этим интересны...

Людмила Комарова

избегаю,но иногда отстутствие чувства юмора просто вымораживает

Lena Lubaia

о, да! И к глубокому прискорбию они приводят к повышению аппетита

Ади Дасклер

и че как меня забанишь то тут же бежишь к холодильнику

Lena Lubaia

на тебя я не сильно раздражаюсь, бывает и похуже

Lena Lubaia

всё тебе расскажи

Ади Дасклер

да посвяти я его найду а накажу

Lena Lubaia

это женщина

Lena Lubaia

не хочу.

Лариса Ларуша

бывали..но редко..но хамы всегда находятся..даже на ровном месте...

Прошлое

точно...

Лариса Ларуша

забавно..читать ваш ник( это Я) вместе с ответом... 😜

Прошлое

)))

Елена Яценко

я только зашла...еще не встретила такого смелого и бессмертного...

Ольга Карая

Я за мирные отношения. А если встречаю неадекват - просто удаляю.

Инна Подлипьян

Да, могу сказать, как обычно 1 из 10 диалогов приводят к конфликту!

Миннигель

редко но бывет...человек просто приходит агрессировать..тогда да

Елена Чернявская

конечно. куча уродов, которые хотят скинуть на тебя свой негатив

Анна Шевчик

конфликтные ситуации обхожу- есть кнопка пропустить вопрос и ЧС

Светлана Лукашева

некоторые так и нарываются зачем-то)) стараемся не ввязываться))

Светлана Иванова

да и вот буквально на предыдущем вопросе мужчина злился и хамил

(◆_◆)

Какие тут конфликты. Обосрали, обосрал и нажал на пропуск. И все.

Ма*Дамочка

Да. Конечно. Но я инициатором не являюсь никогда. Не люблю склок.

Ма*Дамочка

Наталия Евдокимова

Да,одного заблокировала,на некоторые выпады просто не отвечаю.

Наталия Евдокимова

Иногда даже не нецензура,а просто такие бредовые фразы,куски фраз,я не умею общаться на сленге,очень уважаю русский литературный язык и нормальное человеческое общение.

Лилия

Да...людей с коронами теперь очень много... Тоже.

Та
Татьяна

В конфликты не вступаю,на оскорбительные выражения не отвечаю.