..
...

Булгаков был в здравом уме когда писал свои произведения?

Ответы · страница 5
And Dtch

Какие конкретно?

And Dtch

Скорее да, чем нет. Вот "Морфий" - возможны варианты. А что Вас смутило в МиМ?

And Dtch

А по пунктам?

And Dtch

Вы пишете - "Да все!", это может быть к примеру слишком частое употребление литеры ф, или же слишком редкое - а, какие-либо нюансы в пунктуации. Вот я и пытаюсь конкретизировать.

Сергей Глущенко

Скорее всего ДА!

..
...

Разве наркоманы адекватны?

Василий Про

Да.Как Гоголь.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А Чуковский!?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Произведения Чуковского. Так в его здравомыслии можно еще больше сомневаться, исходя из написанного

..
...

Не знаю я не увидела там ничего такого

Станислав Москва

Под кокаином.

Читатель

Не исключено

Читатель

Здравый ум

..
...

Хэх))))))не знаю не знаю...

Читатель

Раз не знаете, то не стоит браться судить

Читатель

Да?

Читатель

Ясно.

Дмитрий Перегудов

о каких речь?

..
...

О тех кто знает,, о чём речь! 😛😒

Дмитрий Перегудов

у него ведь не одно произведение, так о каком именно идет речь?

..
...

Ну ты ж не захотел мне сказать о перерождении Савла

Дмитрий Перегудов

Я Вас не захотел вводить в курс дела, так как вопрос не совсем о Павле

Дайлова Надежда Гомель

сомнительно

..
...

Это глупо ! Нельзя никому ничего навязывать ! А то попахивает опять стадным инстинктом быдлости как в 1917....Умное лицо ещё не признак ума.....

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Именно так и есть))

..
...

Ну у нас так многие и думают.... Идёшь стоит чел пять....наблюдая, смотришь подходят и спрашивают..... Чё дают? Никто не знает Чё,но стоят.....отстояв очередь !!! Узнают что Это им Не нужно!!!! Уходят ругая всех.и вся что зря стояли.....Ну и кто виноват???

Дайлова Надежда Гомель

Дебилизм какой!)))))))))))))

..
...

Да....печально до ужаса...

Cергей Васин

А Менделеев?

Cергей Васин

Таблица Менделеева,за ночь!

..
...

Ну ему ж не приснился Воланд который нашептал таблицу элементов

Cергей Васин

А Гоголь?,я думаю что есть то что видят не все

..
...

Ну инфы что Гоголь принимал наркотики я не знаю,или Достоевский..тоже.. странный

Александр Наумов

А что не так?

Л.
Лариса .........

сомневаюсь

Л.
Лариса .........

я думала ,что одна не догоняю его творчества)))

..
...

Получается плохо быть нормальным?

Л.
Лариса .........

да нет...нормально когда все разные...хоть есть с чем сравнить)))

..
...

Миша с ним уже ничего )))))))😁

Nikola Mahkov

абсолютно!

..
...

А я думаю нет...разве может абсолютно здоровому человеку прийти такой бред в голову????

Андрей Щербаков

Не думаю )

Андрей Щербаков

Высшую школу КГБ, технический факультет 🙂

..
...

Мм..круто.... когда только успел 😂😂😂😂😂😂Высшую школу КГБ...😄😄😄😄😄

..
...

Так высшая школа была до 1992 года.....

..
...

В 22 года? Уже закончил? Экстерном наверное )))))))😂😂😂😂😂😂😂Уникум....и сидит на спрашивалке??? Нонсенс...

Андрей Щербаков

Экстерном не бывает 🙂 Здесь работают мои программки, а я контролирую )

Николай Монаков

А Гоголь ?

Николай Монаков

Значит стихи , ну Лермонтов как и п

Николай Монаков

Нечаянно ушло извеняюсь , ну да ладно . У Пушкина читали Сказку о царе Никите и 40 его дочерях ?

Николай Монаков

Не поленитесь наберите в поисковике , я то все на память знаю , просто печатать не охота , а вещь интересная , но я всю жизнь сомневался в авторстве , просто запомнил со слов товарища лежа в больнице после аварии

Николай Монаков

Потом поделттесь впечатленьями

..
...

Ну это будет тока через часов шесть

Даниил К.

Не всегда

Даниил К.

Как известно,был морфинист

Даниил К.

Да,но это сути не меняет

Вадим Русских

Морфий ...

..
...

А другие считают его гением

Вадим Русских

И Конан-Дойл баловался и Леннон, и Меркюри, Джаггер... Хлебников, Дали...Места не хватит всех поместить на станицу...

Вадим Русских

Гении они или нет, кто может сказать определенно?.Я считаю, да!

..
...

Да как один написал...Их знает весь мир! Ну и что, что они геи,бисексуалы,наркоманы и пьянчуги....А кто знает тебя? Я ответила-Лучше пусть меня не знают,но я не буду бухать, нюхать,колоться,и с ориентацией у меня всё в порядке!

..
...

Гений Пушкин,Лермонтов, Дюма. Много их...

Евгений Вахтель

вполне

Евгений Вахтель

и вообще измененное состояние сознания не есть сумасшествие))

Евгений Вахтель

ну вот видите как все просто))

..
...

Сложно в этом случае...Измененное сознание это термин в психиатрии....

Евгений Вахтель

все кругом сложно. и кто из нас в здравом уме?)
кто норму устанавливает?)

Евгений Вахтель

наши гуси уже давно полетели))