˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А Вы знали, что отстаивание своего мнения перед старшим поколением, называется невоспитанностью?

Ответы · страница 3
Лига Теней

Та шо вы говорите!?

Лига Теней

Неа я конечно молчу до поры до времени даже могу предупредильный выстрел дать а потом лутше заткнуть ся и уе..ть

Александр Лепа

Нет..) не знал..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И как ты дожил до этих лет без такой то важной инфы?!

Александр Лепа

Про то ..делал как считал нужным))

~•
~•~

Знаю.Привет)

~•
~•~

Всё хорошо?

~•
~•~

Это печально((...Значит надо доспать..срочно!А я поехал трудиться.До связи,пока)

Евгений Чванин

Кто сказал?

Евгений Чванин

А Вы уверены, что они правы?

Евгений Чванин

Тогда надо вежливо доказывать свою правоту

Евгений Чванин

Доказывать правоту и кланяться в ножки это два разных действия

Незнайка

Не всегда

Незнайка

Есть такое

Незнайка

Главное, не навредить😂

Незнайка

Отстаиванием своего интереса перед старшим поколением.хочешь анекдот?

Незнайка

Едет дед в метро-напротив парень с ирокезом.Дед смотрит, смотрит на него..Парень-Дед, ты че смотришь намменя.Дед:понимаешь сынок, работал я в индии и по пьяне трахнул попугая , вот сижу и думаю, не мой ли ты сынок!😂

Незнайка

Злой дед

Незнайка

Тогойт