˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
Ответы · страница 3
Лига Теней
Та шо вы говорите!?
Лига Теней
Неа я конечно молчу до поры до времени даже могу предупредильный выстрел дать а потом лутше заткнуть ся и уе..ть
Александр Лепа
Нет..) не знал..
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
И как ты дожил до этих лет без такой то важной инфы?!
Александр Лепа
Про то ..делал как считал нужным))
~•
~•~
Знаю.Привет)
Евгений Чванин
Кто сказал?
Евгений Чванин
А Вы уверены, что они правы?
Евгений Чванин
Тогда надо вежливо доказывать свою правоту
Евгений Чванин
Доказывать правоту и кланяться в ножки это два разных действия
Незнайка
Не всегда
Незнайка
Есть такое
Незнайка
Главное, не навредить
Незнайка
Отстаиванием своего интереса перед старшим поколением.хочешь анекдот?
Незнайка
Едет дед в метро-напротив парень с ирокезом.Дед смотрит, смотрит на него..Парень-Дед, ты че смотришь намменя.Дед:понимаешь сынок, работал я в индии и по пьяне трахнул попугая , вот сижу и думаю, не мой ли ты сынок!
Незнайка
Злой дед
Незнайка
Тогойт