Игорь Качесов

Ну когда будет ужесточена статья за мошенничество?

Ответы
Ам
Амелон

Какой Вы бессердечный,и как же будем жить без всех власть имущих дармоедов? Сейчас,что бы депутатом стать сначала сдают экзамен по мошенничеству,новые схемы приветствуются в комиссии сразу )))

Александр Петрович Кудрявцев

она похоже вообще не работает. Статья есть а привлекать по ней никого не хотят не смотря на современные технологии. Считают проще предупредить БОЙТЕСЬ МОШЕЙНИКОВ и больше ничего не делать

Марина Маврина

Всё просто и доказано неоднократно: Чем жёстче статья за мошенничество, тем следовательно: увеличивается размер кражи, а следственно: и преступность растёт.

Александр Белов

Знаете наше правосудие. Настоящие мошенники (кто поделился с кем надо) - все равно уйдут от правосудия, а вот честного человека - могут обвинить в чем угодно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас в некоторых статьях очень не просто юридически определить, что является мошенничеством

Ал
Алевтина

Что-то подсказывает, что никогда, ибо это кому-то совсем не нужно (я про ужесточение статьи)

Ag
Agafon

по всей видимости это тоже движитель прогресса в отдельно взятых областях жизни..))

Ирина Королева

Когда будут честнве юристы и судьи. Пусть хоть с этими законами кого-то посадят!

Анастасия Дайлида

не знаю, но хочется, чтобы за нее пожизненное давали с конфискацией имущества

Игорь Качесов

Класс!👍🤝🌹))

Сvetana

В РФ всё можно, чтобы оно отвекало от мошенничества в более крупном масштабе)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хи...надеетесь на чудо?Да быть такого не может-тем более в нашей стране.

Людмила Давыдова

за что же умных наказывать?За то,что кто-то ушами хлопает......???********

Людмила Давыдова

увы................я засвой счет ...............существую

Игорь Качесов

А что же ты хитрожопых оправдываешь?

Людмила Давыдова

завидую их уму

Игорь Качесов

Завидуй и дальше!

Людмила Давыдова

и восхищаюсь)))

Валерий Дягилев

Если откроют сезон охоты на мошенников. Прошу сообщи немедленно

Наталья

А надо ли? Обманутые сами виноваты, думать не умеют или не чем.

Вячеслав Сызов

А какой толк ?? Ведь действие нужно доказать ,а кто докажет ??

Змееносец Мистик

Когда мошенников у власти не останется ....точнее никогда ...

Селия Вымри

Желающим быть нае..ми надо подпольно обманываться будет

Светлана Николаевна

Пока нет расстрела. Будут и воровать, убивать, и прочее.

Сергей Малинин

Когда мошенники до депутатов и министров доберутся

Роберт Хачатрян

мошенничество это есть веками наверно некогдаааа