Ег
Егоза

"Ми не можемо вірити нічому, що обіцяє Росія. Бо Росія обіцяє, коли її до цього змушують, а потім відмовляється від свого слова з моменту оновлення своїх сил." - Юзеф Пілсудський зрозумів це ще в 1919 році.
Не так ли?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Горячо, прийдя от обедни, молилися я и Господь вразумил меня. Не мне, ни Алексею Парфеновичу не нужно богатство — о другом богатстве помышлять нам пора...

Лос Ещё-Один-Лос

"我们不能相信俄罗斯承诺的任何事情。 因为俄罗斯承诺,当它被迫这样做,然后背信弃义,因为它的部队更新。"-Jozef Pilsudski在1919年意识到这一点。надо было так написать - все бы всё поняли.

Ег
Егоза

Твой критинизм зашкаливает))

Лос Ещё-Один-Лос

китайцев больше, чем хохлов и китайский официальный понятен всем китайцам, чего не скажешь о хохлах - у них у каждого своя мова и сосед твой вполне может по твоей мове и не ботать, невзирая на весь твой кретинизм )))

Володя

Не верти, как на разводе, если слабая сторона не хочет договариваться, получает все неудобства по полной программе. И от кредиторов и от бывшего мужа))

Володя

Будете знать, как майданы устраивать))

Геннадий Попов

Яка велика новина! Оказывается Пилсудский говорил на украинском языке. Это что, очередное открытие укроповских учёных?

Ег
Егоза

Кракадил ешшше не проспался)))

Геннадий Попов

Я то может и просплюсь, а вот ты - никогда. Зомбяшкам этого не дано

Игорь Шарипов

Ну вот вы верите Пилсудскому вот и страдаете за свою тупую веру.предатели.

Ег
Егоза

Тебя твой мозг предал- убежал!))

Игорь Шарипов

Ебанутые вы когда вы уже закончите верить в сказки что вы не русские что вы там на западе комуто нужны.Запомни предатели никому не нужны.Когда до вас это дойдёт,упоротые на всю голову.

Звездочет Дальнобой Торонто

егоза запомни раз и на всегда если путин говорит о мире то готовся к войне

Ba
Baltico

А черепа чьи ?

Ег
Егоза

Тех, кого вы не забираете

Ba
Baltico

Так, если общак принимает решения, что вы тогда на Путина накинулись?))

Ег
Егоза

Нахер этот дед пердер рюрик кому? Пусть свое стадо дибилов забирает

Ba
Baltico

Не заберёт уже. Бесполезно об этом говорить.

Николай Черепанов

Может это зеркально ? Что вы скажете по поводу Минских соглашений ?....

Ег
Егоза

Санкции за невыполнение накладывали на кого?

Лос Ещё-Один-Лос

кто участвовал в минских соглашениях?

Ег
Егоза

Трехстороннее соглашение: обсе, рашка и Украина

Лос Ещё-Один-Лос

какая нахуй рашка? лднр и хохляцкая хунта, рашка только наблюдатель, как и обсе.

Ег
Егоза

Тебя в гугле забанили, скотина? Ищи, читай

Лос Ещё-Один-Лос

ебанутька, сама читай, что ты хочешь. я понимаю, что тебе без мозга плохо живётся, но зато ты можешь под кастрюлю напялить кружевные трусы )))

Niherasebeblia

а то ти не видала-"обицянка-цяцянка,бицяти та одружитись речи ризни"!

Ег
Егоза

У вас так само?))

Niherasebeblia

де це у мене?

Ег
Егоза

Дивлюсь канал на ютубі Антоніо Бандерівець! Розказує про Ізраїль цікаво

Niherasebeblia

хто и шо зараз тильки не росказуе! краина контрастив.

Ег
Егоза

Нічого поганого

Niherasebeblia

та е тут усе и поганого и доброго! тут кажуть одне,як до краини видносишся,так и вона до тебе.

Warlock

..Почти..Но по моему .., Украина вступила в состав СССР позже 1919 года..

Ег
Егоза

Мы не вступали, нас захватили

Ег
Егоза

Как и многие республики

Warlock

..Это инсинуации..Не поленюсь ..Сползаю в Вики..

Ег
Егоза

Вперед!

Warlock

В состав СССР вошли: по Договору об образовании СССР от 30 декабря 1922 года — РСФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР, Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика; в 1925 — Узбекская ССР, Туркменская ССР (образованы из Туркестанской АССР, входившей в состав РСФСР, Бухарской НСР и Хорезмской НСР, образованных на территории бывших Хивинского ханства и Бухарского эмирата и не входивших на тот момент в состав СССР); в 1929 — Таджикская ССР (образована из Таджикской АССР, входившей в состав Узбекской ССР); в 1936 — Казахская ССР, Киргизская ССР (образованы из Казахской АССР и Киргизской АССР, входивших в состав РСФСР); Грузинская ССР, Азербайджанская ССР, Армянская ССР (входили в состав ЗСФСР, упразднённой в этом же году) в 1940 — Молдавская ССР (образована из части Молдавской АССР, входившей в состав УССР, и части территории, переданной СССР Румынией), Латвийская ССР, Литовская ССР, Эстонская ССР (бывшие независимые Латвия, Литва и Эстония) и Карело-Финская ССР (образована из Автономной Карельской ССР, входившей в состав РСФСР, и части территории, присоединённой после Советско-финской войны); в состав УССР вошли Аккерманская область (в том же году переименованная в Измаильскую) и Черновицкая область, образованные из части переданной Румынией территории. в 1944 — в состав РСФСР вошла Тувинская АО (до этого — независимая Тувинская Народная Республика). в 1945 — в состав РСФСР вошла Калининградская область (до этого — часть Восточной Пруссии), а в состав УССР — Закарпатская область, переданная Чехословакией. в 1946 — в результате Второй мировой войны в состав РСФСР вошли южная часть острова Сахалин и Курильские острова, ранее принадлежавшие Японии. В 1956 году Карело-Финская ССР была упразднена, а её территория вновь включена в состав РСФСР в качестве Карельской АССР.

Al
Alen-No-Delon

Не так ли! Интересно, что Россия обещала Пилсудскому?

Ег
Егоза

Золотые горы! Пиз...ть рашка умеет!

Замир Умир

А чому нам пишешь? Зразу в администрацию или в Гаагу

Ег
Егоза

Шрекам точно не пишу

Замир Умир

Тильки що написала

Иван Куцаев

Украина видмовилапсь от Минских домовоенностей .

Ег
Егоза

Яких?

Ег
Егоза

За невиконання яких на рашку наклали санкцій купу?

Иван Куцаев

от минских 14 .год .

Ег
Егоза

Читай выше. И поищи документы, патякало!

Александр Жданов

вот ему и вломили позже. Будьте и вы аккуратнее..

Law Abiding Citizen

Отто Фон Бисмарк тоже отметил это.

*Елена Сергеевна*

А хто змушує, можна поцікавиться?

*Елена Сергеевна*

Добре) Тільки не за очі . А взагалі, Вам всього найкращого. Та ще трохи виховання не завадило б, щоб не спілкуватися с незнайомими на "ти"...

Ег
Егоза

Виховання не у виканні! Люди не поважають Бога?))

*Елена Сергеевна*

А він взагалі існує?!...

Ег
Егоза

Так, як згусток енергії, совісті, безумовної любові, добра, милосердя, початку життя

*Елена Сергеевна*

А ось тут згодна... Це енергія, так. Дякую за розуміння)

Иван Крон

А перевод с бандеровского будет)?

Ег
Егоза

Х.й тебе на рыло

Иван Крон

Пока на твоём лежит

Ег
Егоза

Тебе кается, жалость мамкина!

Иван Крон

Не перескакивай пяточковая

Сам Андерс'н

А Пилсудский сам кем был?

Ег
Егоза

Твоей бабушкой

Сам Андерс'н

Бабушку не трогай

John Altero

Шо? Я не вразумив нихрена

Ег
Егоза

Рабам не обязательно))

Ма
Майк

Когда гроши вернете?

Ег
Егоза

Кому?

Ма
Майк

России.

Ег
Егоза

Иди нах, должник!

Rl
Rln

И надо же , всем пох)))

Ег
Егоза

Мебель ни на что не реагирует

Rl
Rln

Так и напиши, не егоза, а табуретка)))