Ольга Тиханская (Рощина)

Во что вы верите в рай или реинкарнацию ?

Ответы
Сергей Андреев

Сначала лимб, потом еще чего-то там, типа, чистилища, потом благодать, потом снова пендальфа на Землю или что-то подобное в новом качестве. А может и сам человек хочет вернуться, поскольку понимает, что недостаточно усвоил урок и чего-то не хватает, и сам жу ныряет в эту реальность

Александр

после смерти генетический код человека(душа)перемещается на параллельный трек(измерение),который спутан в клубок времени.а там после периода выхода на нужный уровень возможно воссоздается обратно в чье то тело не обязательно человеческое.

Михаил Попов

Смерть- конец пути. Дальше ничего нет. Это все придумано для успокоения. Правители через церковь пускали эту пургу, чтоб подданные охотнее за них умирали.

Лисий Хвостик

вселенской сущностью начальной я рождён, рождён любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным...

Евгений Астахов

Я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего...

Алексей Обыскалов

реинкарнация логична, рай - это полностью нелогичная вещь. конец развития души

Деман Ва Плати

Лучше реинкарнация, чем приход героя Еврейской сказки злобного божка Яхве.

Ольга Тиханская (Рощина)

Я уверенна, что это должно быть чрезвычайно интересно, и увлекательно, но не могу принять ваше предложение, в связи с данной ситуацией. Мне сейчас нельзя терять веру, иначе могу сойти с ума, может пройдет немного времени и я смогу посмотреть на вещи другими глазами...

Деман Ва Плати

Кстати, 17 % людей читая Библию сходят с ума. Мне это не грозит. Я ещё не олигарх, но уже олигофрен, хе-хе. Лады. Просто пока что вам лучше сладкая ложь, но не бойтесь правды, пусть и горькой. За неё не обязательно бороться, но обязательно знать.

Ольга Тиханская (Рощина)

Я правды не боюсь, просто мне нужно время, я вчера похоронила мужа, а вера что его душа рядом меня поддерживает, поэтому пока правда мне не нужна

Деман Ва Плати

Ого. Тогда соболезную. Молодой, наверное, был. Жить бы поживать, да добра наживать как в сказке.

Ольга Тиханская (Рощина)

Ну да молодой, сын у нас недавно родился.... вот только жили они долго и счастливо не получилось....

Арнольд Рынк

Ну наверняка даже после многократной реинкарнации душа попадает в рай

Бауыржан Кекиев

не во что, я верю в вечную жизнь там, душа живет вечно, тело умерает

Игорь Наумейко

жизнь это как школа. кто школу не прошол тот обратно возвращаеца.

Дмитрий Деменёв

Надеюсь в рай, не хотел бы потом в таракана например превратится

Алексей Трошкин

ни в то ни в другое - вы просто умрете и все. Ни ангелов ни 2 жизни.

Олег Ингер

одно другого не исключает, вопрос поставлен не правильно.

Ольга Тиханская (Рощина)

Как не исключает, если попадает душа в рай, то там и остается, а реинкарнация, это когда ты становишься деревцем, камушком и т.п.

Олег Ингер

да, основная масса вертится в реинкарнации, но есть шанс достичь рая, то есть нирваны - освобождения от дальнейших воплощений или хотя бы воплотится в гораздо более развитых телах.

Виктор Глаголев

в червей которые меня буду есть в скором будущем)

Ольга Тиханская (Рощина)

что за пессимизм, и почему в скором?

Виктор Глаголев

ну вдруг меня машина собьет или что нибудь такое никто же не застрахован)

Димчик Скорский

Я верю в продолжении жизни в следующем измерении

Ольга Тиханская (Рощина)

а что для вас следующее измерение?

Димчик Скорский

мы живем в 4х мерном пространстве, 3 оси координат и время, я верю в то что люди (в следствии естественной смерти) просто избавляются от физической оболочки

Егор Кузнецов

Реинкарнация, потому что рай и ад не существуют

Сергей

в серп и молот и в рабоче крестьянскую силу

Михаил

Любите ли вы кальмары так, как люблю их я?

А.
Албанец ...

в смерть. мозг умер, сознание исчезло.

Acid Rain

Верю в загробную жизнь и воскресение