Ирина Буркина

Водители! Вы что сразу Шумахерами родились? Умейте терпеть начинающих!

Ответы · страница 2
Алексей Бузин

учиться в школе надо было.

Ирина Буркина

Мужа нет. Водительский стаж утрачен, восстанавоиваю вот уже месяц в перерыве между работой. а некоторые сигналят и матерятся. Неприятнор. Я и так боюсь

Алексей Бузин

тогда терпеть, в сторонке от основного потока.

Ирина Буркина

Так я и так никого не напрягаю, зачем же так грубо к людям относится

Алексей Бузин

а это вот такие люди нас окружают, больше практики, через 3 месяца сами сигналить будете.

Елена Хан

терпим терпим...

Ирина Буркина

Только сильно не материтесь,

Таня Ежова

Согласна...

Шепот

я говорю-вспомни себя!!!)

Ольга Сухоносова

Согласна

Ирина Буркина

А сколь ко времени вам понадобилось чтоб приобрести уверенность?

Ольга Сухоносова

Думаю двух недель упорной езды и очень -очень осторожной

Ирина Буркина

Каждый день? А то у меня получается только 2-3 раза в неделю и то с инструктором. Раньше , лет15 водила механику, теперь автомат+ утраченные навыки

Ольга Сухоносова

Ну, а на автомате еще проще. Быстро научитесь