Сергей &&&

Я вот не пойму почему до сих пор не шлепнули зеленого???!,чего боимся..?..не понимаю...!???

Ответы
Сергей Волков

А его сейчас свои сливать начинают. Киевский суд постановил открыть расследование против Зели вменяя ему измену родине))) Якобы он назначил на ведущие должности в СБУ агентов ФСБ 😅😂🤣 Хозяевам из-за лужи он видно сильно надоел))) Вот они его и приберут)))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

В своё время "шлёпнули" Бандеру. В итоге он превратился в икону и идеолога.
Хотя Шухевич и Коновалец наносили бОльший вред, и представляли реальные силы боевиков.

Сергей &&&

согласен!,а вывод какой?....хохлы сами разбирайтесь!!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Или открытый международный суд.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

И за преступления должна ответить "икона преступлений".
Мало кто помнит, что Геринг, был достаточно умным человеком, и не столь испачканным в преступлениях фашистов. А Гитлер любил детей и собак и был вегетерианцем. Однако, как символы в истории они остались почти одинаковыми злодеями.

Сергей Пастухов

В кач-ве клоуна -нарика с амбициями он более уместен чем в кач-ве жертвы медведя-агрессора.

Котик - Наркотик )))

Тогда он будет сакральная жертва — надо что он сам согласился на переговоры

Денис

Его шлёпнут ,а дело его продолжат его соратники.Нет.Надо дожимать их армией.

Татьяна *

Хотя... шлепнуть-сделать из него страдальца, жертву, что делать нельзя

Сергей &&&

да согласен...так сказать Мученик!,но что творится в мире??!!!,я так думаю надо сделать и все...наркошу этого...причем он сам как человек говно!!!променял и продал свою родину...еврей....

Татьяна *

Да это уже и хохлы сами понимают

Татьяна *

https://m.dzen.ru/news/story/Deputat_Rady_Leros_sud_obyazal_GBR_Ukrainy_vozbudit_delo_ovozmozhnoj_gosizmene_Zelenskogo--6474e517b34817f8116331aa6a894985?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=XXnFXZF3_cwf2JigIe4N&t=1685451124&persistent_id=2717861198&story=849518c8-7e10-586e-9051-67d23ea54414&issue_tld=ru&utm_referrer=m.dzen.ru

Сергей &&&

да понимают....когда РОДИНЫ нет!!,о чем думают??!!...

Татьяна *

Они ж хатаскрайники. Ждут, когда само по себе рассосется, кто-то проблему решит

Nick Moslem

Шлёпнуть одного недоумка ни к чему не приведёт,поставят следующего...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Он ничего не решает, на его место поставят другого клоуна. Смысл?

Сергей &&&

и его шлепнутьт!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Терроризм не наш метод

Сергей &&&

вот поэтому америкосы и распушились!,за безноказаность!.а как бы ебнули...!!чтобы все там обосрались!!.был бы эфект!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они бы тоже ëбнули, и что?

Сергей &&&

а надо на опережение!

Елена Ашеко

хер на хер менять токма время терять... простися вырвалось🤭

Анна

Путин сидит в бункере). Как Гитлер. Поэтому и живой

Aleksey S

Другого найдут, все же понимают, что не он рулит.

Сергей &&&

это понятно!...но покрайней мере были бы проблемы!...у белого дома!!

Aleksey S

Всему своё время. Может прячется хорошо

Сергей &&&

это да!...по всей европе гулят!!!гандон использованый!!!

Aleksey S

А если пройдет информация что завалили, не факт что его, может двойника, а его сольют и спрячут где-нибудь в канаде.

Сергей &&&

так то оно так!нужно хохлам самим разбираться!!!

Павел

Чего переживаешь, его пиндосня сама шлёпнет

Сергей &&&

нет не переживаю!...просто так наши гибнут...вот и все!

Павел

Эту войну не мы развязали, но мы её закончим

Бывает И Лучше..!

Что от этого измениться..?? Он марианетуа ..)

Тимербулатов Рамис

Другого клоуна найдут

Алексей Генералов

Зачем? А кого потом на виселицу вести!?

Миша Чернов

он нужен пока....в геостратегии

Андрей Григорьев

Да шлепнули/, ты не заметил

Наталь

Он ничего не решает.

Сергей &&&

главное чтобы это поняли хохлы!

Наталь

Я не думаю, что украинцы - дураки. Всё они понимают и всё они видят. Такие же в массе, как русские: настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Пока кукловоды ничего не замутят - так и будут сидеть по хуторам, надеясь на славянский "авось".

Николай Бочкарёв

А кому это надо?

Сергей &&&

это точно...!никому!!

Сила Ветра

А что толку-то?

Сергей &&&

посмотри новости!...что там творится!!...наших людей убивают!....

Сила Ветра

🤷‍♀️ война

Сергей &&&

так смешно?

Сила Ветра

🙄 как так? Ты ку-ку совсем?

Сергей &&&

не я !,а ты кукареку!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кишка тонка