Валерий Мягких

что за дурдом здесь полно рекламы отвлекает

Ответы
Владимир Веселов

Реклама -двигатель прогресса, а главное, его деньги! Придется с нею смириться! Или вернуться к идее разумного распределения доходов - а это социализм! А это не всем нравится!

Le
Lee-Стричк@

на какие-то деньги надо же поддерживать сайт . Вы же не захотите, чтобы он стал платным, так что терпите и не обращайте внимания

Татьяна Глядченко

А вы здесь недавно? Сторожилы уже привыкли и не обращают внимания (хотя, если честно, все-таки, чуть - чуть раздражает) 👿

🇰🇿 Баха 🇵🇸

есть программа незнаю как называется, для антибанера, узнай и скачай не будет выскакевать потом

Татьяна Васильева

Рекламка это да! Тошнит и пучит от нее! Но нам не под силу от нее избавиться...

Юлия Ким

Умей не обращать внимание на несущественное) А то упустишь что-то стоящее)

Владимир Селезнёв

мне антивирус отключать приходится, чтоб сюда попасть, иначе не пускает

Maria Cheltuitor

Безобразия !!!!Убирайте рекламу ! Нам хватает по телеку !А ВАМ 🌹 🌹 🌹

Keeper Keeper

В Дурдоме рекламы нет))))))))) это точно, там только 100% голосование за ЕР

Андрей ...

уходи от сюда и больше не возвращайся, мы будем скучать)))

Та
Татьяна

согласна...все захожу новые туфли посмотреть,отвлекаюсь

Юрий Храмцов

ну я рекламы не выкладываю это к разработчикам сайта

Галина Григорьевна

вот бы рекламу да этому дурдому суток на несколько...

Ал
Александр

)))Это верно подмечено дурдом))но как затягивает.

Ольга Сорокина

ой! не наю я одним глазом сплю , а вторым кимарю!)

Наталья Мурадилова

даже на глупостях не дают сосредоточиться :))))

Леся Галяс

Ну в этом и фишка вся. Реклама это прикольно)))

Татьяна Левинова

учитесь концентрировать внимание на главном

Злая Фея

так она не только здесь))) везде такой дурдом

Татьяна Савченко

и в дурдоме рекламу развесили? смиритесь:)))