Ас
Астролог

Почему многие послушные работники любят повторять поговорку : " Нас иптут --- а мы крепчаем " ?

Ответы
Умница Разумница

Это потому что, люди такие существа, что без стимула в виде кнута, не могут трудиться в полную силу.

Борис Николаевич Яковлев

послушным не был. начальство 5 угол в темной комнате искать часто заставлял. само нарывалось.

Надежда Калашникова

Не понятное выражение "послушные", а Вы бунтарь? И не исполняете свои трудовые обязанности?

Ас
Астролог

8часов работать ==это бунтарь ????

Надежда Калашникова

ну это норма, а Вы хотите меньше работать?

Ас
Астролог

не бунтари работают по 14 часов и их иптут !!!!

Ас
Астролог

Вот я и о том же,,,, А они даже довольны !!!

Марина Троцак

это не работники...это рабы... работник вольнонаемный и терпеть он не будет...

Фило Софочка

Это у них мантра такая,они ведь не могут начальство поиметь

Из
Издалека

Потому что они действительно крепчают, когда их ипут

Сергий Казанцев

Чтобы у конкурентов было меньше крепких работников.

Лара Брынских

Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Галина Ясная

Христианская заповедь.......у них такая...... 😄

Энзе Хисамиева

так говорят те, которые себя не уважают

Va
Vaysman55

Все, что не убивает, делает нас сильнее

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да так не только послушные говорят))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кстати да))

Наталья Грузинцева

Наверное и правда крепчают!! )))

Ас
Астролог

если только их старательно..........))

Наталья Грузинцева

Это уже частности... Кому и как нравится. А тем, кому не нравится, те уходят. Или дают в морду.

Ольга Стецюк

Трудности закаляют человека.

Оксана

Потому что таки крепчают... 🙂

Оксана

А вы с ними пообщайтесь)))

Ас
Астролог

а где их сейчас найти ??)))

Оксана

Вот все мне за вас делать приходится...)))Ладно, найду, направлю к Вам)))

Ас
Астролог

они наверно окрепшие придут???)))))

Оксана

Крепенькие такие...Вы их сразу узнаете)))

Ас
Астролог

Они наверное хотят чтобы все крепкими стали ??)))))

Оксана

:Dих девиз "даёшь крепких работников стране"...

Ника*

ха ха))))) ни разу не слышала)))

Наталья Лялюцкая

Либо ленивые либо трусливые

Ле
Лена

Наверное хотят в это верить

Ирина

оправдывают свою слабость.

Елена

Кто везет того и погоняют

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Елена

И поэтому жемчуг рекомендуют некоторое время держать в воде