Roman Tcheremisin

Чем автомат(акп) лучше механики ( МКП ) . на современных стараются ставить роботов автомат, а чем вам не угадила механика ?

Ответы
Татьяна

Механика конечно ретро, больше суеты, особенно в пробках, автомат, если хорошо настроен- удобно, а робот -автомат не для всех- он туповат, реакция хуже механики и просто автомата, но я так ездила с удовольствием.(кстати робот-это механическая коробка роботизированная)

Roman Tcheremisin

Нет

Татьяна

тогда Вы, дорогой. точно ребенок- растите большим и умным.

Roman Tcheremisin

Я не ребёнок а человек

Татьяна

маленький обиженный ребенок, думающий, что уже взрослый.

Roman Tcheremisin

Необзывайтесь пожалуйста

Парфирий Пупкин

я езжу исключительно на механике хоть на автомате и проще и легче хоть на животе лежи))) механика элементарно надежней, не говорю уж о выезде из всяких ям

Александр

В ремонте автоматы и роботы дороже, раз упал спрос на авто, дожмём запчастями... ВАЗ давно это понял и канает в этом плане впереди планеты всей.

Неклюет

Это тема большая. АКП лучше механики только комфортом. Проигрывает в КПД. В условиях современных городов, механика долго не прослужит.

Неклюет

У роботов перспектив нет, от них скорее всего откажутся. Идет доработка вариаторов, но они пока уступают АКП.

Вася Пупкин

механика - сильно трудно, а ее преимущества большинству нафиг не нужны. Попса везде и всюду заполняет все доступные области.

Марина

Автомат не лучше, а просто удобнее! В пробках с автоматом проще). Для охоты и рыбалки будет лучше механика))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Она актуальна для раллийных и гоночных авто, а на обычной дороге это не очень удобно и разгон медленней

Roman Tcheremisin

А куда лететь то ?

Людмила Козырь

мне нравится автомат , у меня с сцеплением изначально дружбы не получилось /инструктор такой был/

Людмила Козырь

Сдала

Roman Tcheremisin

Как

Людмила Козырь

Я же говорю собралась / с силами/ и сдала сама....16 лет назад

Roman Tcheremisin

мне нравится автомат , у меня с сцеплением изначально дружбы не получилось /инструктор такой был/

Людмила Козырь

дружбы не получилось , это не значит что совсем ничего не могла

Ел
Елена

Права купить можно. Дураков на дорогах жесть какая прорва, вот им путь в ад и блегчают.:-):-):-):-):-)

Roman Tcheremisin

Что ? Как это относиться к вопррсу

Михаил Чумаченко

ybxtv jy yt kexit f pbvjq nfr djj,ot kexit vt[fybrb ytn

Михаил Чумаченко

ничем он не лучше а зимой лучше механики нет ничего

Roman Tcheremisin

Спасибо

Аленочка Гришанина

Я механику люблю, так что не знаю))) каталась на акп и не очень понравилось

Roman Tcheremisin

Сапасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Робот, это механика и есть! А варианты автомат и механика, дело привычки!

За
Загадочная

Мне больше нравится на механике, но по пробкам удобнее на автомате

Roman Tcheremisin

А чем удобнее

За
Загадочная

Например на подъеме, нет необходимости бесконечно переключаться

Ка
Карлсон

Автомат- рулит))), ручная коробка-архаизм)))

Ка
Карлсон

Но робот- херня, лучше традиционный автомат)))

За
Загадочная

Согласна на счет робота, лучше обычный автомат

Lady Winter 🇷🇺

Проще машину вести. Но и минусов масса. Я предпочитаю механику.

Roman Tcheremisin

молодец

На
Наталья

водить авто - не мое)) поэтому права лежат в коробочке))

Roman Tcheremisin

А зачем учились деньги тратели

На
Наталья

я не училась даже... мне их подарили

Roman Tcheremisin

а тогда точно не надо за руль даже близко

Константин Стемковский

Механика красота но автомат рука свободна...

Я!

ну АКПП удобнее, хотя мне механика нравится

Мария Малышева

Свободная рука, иногда очень помогало

Борис Артемович

На сложных дорогах механика удобнее.

Roman Tcheremisin

Спасибо

Евгений Овсиенко

Не знаю, мне больше по душе механика)

Roman Tcheremisin

Мне тоже . как думаете полный привод на современных Авто это просто слово или действительно полный привод есть

Модель Для Идеальной Сборки

Водятлы не умеют выбирать режим КПП

Roman Tcheremisin

Бывает на автомате ?