Се
Сергей

А если бы Ленин был жив..?

Ответы
Евгений Медем

Два основных обвинения в адрес Ленина: первое – искоренение инакомыслия и насильственное внедрение однопартийности, второе - сведение идейной борьбы к фактическому отстранению или физическому устранению политических противников. В его теории и практике зависть стала моралью, насилие – свободой, а грабеж – справедливостью.

Валентина Рязанова

Многим Сталина не хватает. И лес бы не китайцы рубили ..................

Се
Сергей

Русские рубят

Ва
Валерий

данунах он в гробу надоел.недоставло его ещё живым видеть

Се
Сергей

А вы его в гробу видели?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Небыло бы мавзолея и Америки...

Се
Сергей

Америка была раньше.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За сто лет сдули бы её...

Се
Сергей

Ой, мы тут столько сдули...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ну...Пока сами сдулись))

Се
Сергей

Да ну хрена там! Мы не сдуемся! Сдуем всё, но флот не опозорем!!!

Юр
Юрил

То он бы был живее всех живых

Сын Якудза

Ленин и Цой живы

Се
Сергей

Факт!!!