Ехидна Таежная

вот они сейчас булочки шоколадным маслом мажут..потом будут творожную массу двух видов нямкать..а маме только один апельсинчик кружочками выдали...хны-хны...

Ответы
Александр Дульский

Вечер добрый, извините конечно, вы про своих детей, ничего Господь всё видит не даст вам помереть, и еще мучное и шоколадное вызывает полноту, и лишний вес, не портите себе фигуру пожалуйста, Ради Бога прошу вас.

Света Костина

мама-не вредничайте...когда у них будут попки толстенькие,угадайте,кто тогда на апельсинчиках сидеть будет,)

Елена Крайнова

Ха, булочки! Пусть нямкают, глядишь дорастут до возраста, кгда мамками и папками станут

Alexandr Kramarenko

чревоугодие-один из грехов,хотя в христианстве почти все что хочется-грех...

Дмитрий Петельский

обидно конечно. а если еще булочку взять и самостоятельно намазать если....

Андрей Храмовник

бери от жизни всё и ни с кем неделись ---некоторые по такому принципу живут)

Светлана Харланова

А Вы смешайте масло с массой,намажьте кружочки и......Вкусно--обалдеть!!!!

Сергей Богатов

Надо мамке себе какую-нибудь няму вкуснявую втихаря купить.

Семён Семёныч

Соберись духом.и отбери.за счастье говорят бороться надо!!!!!

Ал
Алексей

как воспитала так и нямкают. нечего сопли жевать теперь.

Инна

привет дорогая! крепись! зато потом как хорошо будет!!!!

Евгений Матвиец

судьба зла,могу тортиком угостить или пироженым

Владимир Зуев

ну и детки.. мамулька? А кто их так вос-питал?

Zhivago Alecander

korochki ot apelsina vsegda dostaytsya mamam,a eshe oni doedayt mannyy kashy

Г&
Галина &галина

зато у мамочки холестерин будет в норме...

Малика Тициан

мама срочно берись за ум и ешь нормально )

Сергей Григоров

надо отнять что хочется, что за новомсти!

//
//////

Не плакай мамка, мы же с тобой поделимся

Ст
Стародубцева

Не ной,Наташ, я тоже сегодня на гречке..

Den Ned

Жиробасина ебанная! Только бы пожрать!