Галина Миронович

Если в семье муж - православный, а жена мусульманка- чем это чревато? Влияет ли это на энергетику дома?

Ответы
Андрюшка

думаю это рано или поздно приведет к разрыву знаю массу случаев только наоборот муж мусульманин жена православная ни к чему хорошему это не приводило

Галина Миронович

Будем надеяться на лучшее!

Андрюшка

а вообще думаю все бывает все ведь от людей а не от веры хотя и она роль играет

Alina Nn

это влияет только на Вши мозги. 😄 Как сами решите так и будет и никакие установки, законы вам не указ.

Галина Миронович

Да и то правда! Сын женился на мусульманке, вот и будоражит мозги эта мысль.

Alina Nn

ой, ну если сын женился, то ему повезло. мусульманки очень покладистые жены. Вот если бы у вас была дочь - это могло бы волновать.

Галина Миронович

Да, девочка хорошая, дай Бог им счастья. Непростая история, но вроде все обошлось.

Alina Nn

терпения Вам. И здоровья.

Сергей Никонов

Слюшай, просто так сильно влияет, что я даже кюшать нэмагу, панимаешь

Галина Миронович

Что так , дорогой! 😄

Атма Джива

Очень ))) если оба духовные то влияет хорошо ))) много таких пар в мире

Ник 137

Важней всего - погода в доме....всё остальное, суета.......

Алексей Несонов

Это, по ходу, влияет на состояние мозгов обоих...

Алексей Несонов

Если люди адекватные и не фанатичные, тогда, думаю, все нормально должно быть. В обратном случае, может быть все что угодно.

..

Это чревато мусульманскими детьми и вообще ---.

..

И вообще ислам некомплиментарен другим религиям, увы. Не нужно с ними сходиться по возможности.

Галина Миронович

Да, но это уже произошло...

..

мда....

Георгий Клинцов

очень!нужно развестись и замуж за татарина!

Георгий Клинцов

почему хуже?

Георгий Клинцов

адат?

Ардис Етле

если без фанатизма ,это будет божественно

Ардис Етле

я представляю как это прекрасно,со дружественно..Сейчас времена изменились в лучшую сторону,христ.и мусульм. они дружат между собой и так же объединенные семьи двух религий идеальные.

Галина Миронович

Да вот я тоже так думаю, что живем в 21-м веке,пора уже взгляды менять.

Ардис Етле

угу

Александр Кочубеев

Ничем это не чревато, если оба умные.

Иг
Игорь

можно сказать что оба атеисты

Виктор Миронюк

Если любят друг друга то нет

Алексей Неважно

Если не фанатики то похрену

Санбай Манибай

Победит Мусульманка!

Галина Миронович

Почему? Вы сам мусульманин?

Санбай Манибай

Самая Светлая,Чистая,Верная ,Сильная ,Могучая,последняя,законное продолжение Святой Библии Вера ----ИСЛАМ!

Алефтина Ахмедова

В СССР не влияло

Алефтина Ахмедова

у нас в городе каждая вторая семья были смешанные

Галина Миронович

Спасибо! вы меня успокоили!

Нэли Берека

А такое бывает ?

Андрей

нет

Галина Миронович

Вы специалист или личный опыт?

Андрей

нет....ни то ...ни другое....просто так думаю....Бог один....и не имеет значения как в него верить!