Ал
Алена

По ходу начало нового года не сулит ничего хорошего(((Война в Казахстане,нелюди насилуют детей.Люди,что же это происходит??(((((

Ответы
Ва
Василий

одни жрут ртом и попом другие выживают..вот и вылилось это всё на улицы со стрельбой при поддержке определённых кругов..масса народа просто погибнет за попытки одних лиц отодвинуть других от корыта под идеями борьбы с несправедливостью, следующие виноватые будут лицами имеющими не тот разрез глаз. Хорошо бы что бы наши жрущие без совести осознали если не станет страны воровать будет негде..А украденное и выведенное на счета на том же Западе придут и спросят откуда деньги..и просто заберут..

Ви
Виктор

ну это старая песня.в украине мы это уже проходили. а мальчиков в трусиках не распинают еще? для диктаторов восставший народ всегда террористы и грабители..в реальности грабители убийцы и насильники сами диктаторы.

Ма
Машынька

Тарологи (самые мощные) объявили этот год еще грязнее, чем 21-ый.. И дали совет: не втыкаться в эту грязь ... если втыкаться -задавят...

Ал
Алена

Значит,мы все до рождения выбираем себе судьбу?Нам ее предлагает Бог?

Ѻлегъ

нет. вы её выбираете сами

Ал
Алена

Ладно,это все сложно...но кто то даёт это право выбора

Ѻлегъ

Творец ...Ра-М-Ха ...Рамхатъ

Ал
Алена

Олег,скажите,а те изверги тоже для себя такую судьбу выбрали?Если,да,то зачем?????

V/
V/S/G

а ни чего не происходит..я вот полтора года не вкл. свой телевизор..какая красота на душе спокойствие только спокойствие. Карлсон.

Ал
Алена

Согласна

V/
V/S/G

спасибо родня инфу подкидывает да вот ещё интернет

Пиндосы в агонии , это конец их цивилизации. они хотят заляпать дерьмом как можно больше народу перед исчезновением!

Андрей Акбаров

Это последствия беловежской пущи, когда три дурака в угоду личным интересам развалили великую страну

Ма
Марат.

Это как у Хохлов,тот же сценарий...а ты вспомни как в Одессе людей сожгли,такое только фашики делали...

Ал
Алена

😔

Ма
Марат.

Вот так,а ты Казахстан...

Сергей Богатов

Заокеанская обезьяна действует изподтишка.Все обкатано и проверено.Лукашенко этого не допустил.

Ал
Алена

Да,наш батька молодца

Сергей Богатов

Умница.Токаеву бы такой воли.

Нептун

происходит перегиб власти в сторону населения, просто передушили паразиты уже

Сергей В....

а люди молчат они понимают высказывать своё мнение надо на кухоньке шёпотом..

Василь Битюг

Уклад новой жизни. Человечество заканчивает свое существование.

Николай Костров

Эстония это проходила. Никогда не думал, что такое может быть.

Ллири Хесс

Не война, а мятеж. Их обязательно нужно уничтожить.

Ал
Алена

Не важно как это называется,важно что люди гибнут(((

Ллири Хесс

Спасибо дяде Сэму.

Александр Грызлов

Не людей на дыбу и пусть висят пока не сдохнут,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди насилуют детей!! Вы их людьми называете??

Ал
Алена

нелюди,читайте внимателтно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильно сказали мочить их и все дела

ПАВЕЛ ГУРБАНОВ

не у людей на да спрашывать а у правителства

Ал
Алексей

Все идет своим чередом, ничего из ряда вон.

Alex Dark 🇷🇺

д вообще что то не понятное твориться....

Ал
Алена

Последнее время....

Галина Осташко

Ужасные события, как до этого допустили

Ал
Алексей

жатва -пандемия а теперь начался сеча