))

"Похвалы никогда много не бывает" ...вам нравятся бесконечные дифирамбы, подбадривающие слова?))

Ответы
Игорь Морозов

Они конечно приятны , когда откровенны ! Но в основном это просто лесть , что и пугает . В глаза одно , за глаза другое . Неизвестно , чем всё это обернётся в последствии .

))

Действительно так))

Александр К.

Неа.. Я чувствую себя очень неловко.. А ещё я отвечаю словами Матроскина. "Подумаешь, я ещё вышивать умею.. И на машинке.. " 😂😂😂

Василий Сычёв

Бесконечные дифирамбы не нравятся. А вот адекватная оценка моим поступкам или проделанной работе... Это можно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. По моему опыту, только лизоблюды и лицемеры бесконечно хвалят и те , кто хочет что-то поиметь .

Алекс Венцель

Не реагирую потому что у меня есть глаза, уши и голова которые мне подсказывают совсем другое...

᠌ ᠌

Не, стесняюсь, когда хвалят.. Точнее, даже не так, неловко становится, я, вроде, уже ребёнок

Сергей Павлович

М не дифирамбы не пели и бесконечные подбадривающие слова не говорили. Так что я не знаю.

Ма
Марина

Хочешь спою... шёпотом)

Сергей Павлович

Хочу.

Семён

Ненавижу, я сам себе цену знаю и чувствую, когда сказано от души ...

Шк
Шкавир

это как есть всё время повидло, сдохнуть можно от слипания

))

Точно)) тошнотное состояние

Шк
Шкавир

😌

Блуждающий В Тумане

Иногда, это даже приятно..)) Главное не переборщить..)

Натали

Наоборот,предпочитаю чтоб меня не трогали))

))

Не мотивировали😑😉

Натали

Потому как сама себя могу мотивировать ))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подбадривающие слова - да, дифирамбы - нет.

Георгий Ламбоцкий

я в них вижу исключительно грубую лесть

###

Кому нужны эти не искренние дифирамбы))

Пу
Пуньк

бесконечные нет, как и жалость не люблю

Nikolay Boyko

.......лож на устах словесный мёд горчит.

Июнька

Ласковое слов о и кошке приятно

))

Если дозированно?)

Июнька

Не надо ласковых слов жалеть.

Ка
Камомэ

Да. Это стимулирует быть лучше.

Ирина

когда неискренне, не нравится

))

А если искренне, но с определённой целью?)

Ирина

это уже манипуляции, они тоже видны обычно

Улугбек

Избыток их - раздражает чаще...