Taтьяна.

вопрос к москвичам. а есть смысл посещать ВДНХ в наше время?

Ответы
Ke
Keeper

А где ещё можно увидеть живую Юнну Петровну Мориц, поговорить с гением и получить автограф, как не на ежегодной Всероссийской книжной выставке-ярмарке?!

Александр Зай

Москвичи туда как правило не ходят. за исключением тех кто рядом живёт. Смысла нет., так как ВДНХ - торговый центр с повышенной закруткой цен.

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,давно там не был.Раньше жил рядом,и в детстве практически каждый день туда бегал.

Дмитрий

Я и в детстве не любил туда ходить и сейчас Почему- то не нравилось всегда

Табуретыч

в последние лет 15 я туда катаюсь лишь за очками,они там дешёвые.

Ольга Кузнецова

Да.Его восстановили практически,красивок место для прогулок

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но я же не Москвич!!!!!!!!!!!!...... Сколько можно мне повторять то???

Светлана

Конечно. Там много выставок. Вчера была Охота и рыбалка.

Дмитрий Лаухин

ЕСТЬ, для детей

Игорь Крайнов

Да и при СССР я был разочарован...Что там смотреть?

Алекс

Конечно, отличный каток 🙂 ☃️ ❄️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как и любую большую торговую площадку.

Игорь

Просто для прогулки, то очень хорошо.

Та
Татьяна

Есть. Там интересно. Особенно детям.

Се
Сергей

Конечно, но лучше летом или весной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну океанариум там..каток опять же

Епифания

Давно там не была, не знаю...

Ив
Иван....

Да там много интирестного

Изгоняюбесовлаем

Смотря на ваши интересы.

Шаровых Дел Мастер

Как то не думал об этом