Инна )))))))

что означают случайности?

Ответы
Владимир Сезонов

филос. категория для обозначения таких связей между явлениями реального мира, которые в одних условиях могут осуществиться, а в других — нет ...

Андриан Гайворонский

Из крохотных мгновений соткан дождь-течет с небес вода обыкновенная, и ты порой пол жизни ждешь, когда оно придет-твое мгновение....

Дима Хан

ну это когда ты с лучшим другом встретился там где ты не ожидал его там увидеть вот это случайность

Инна )))))))

да да!!!именно!!!!!в др стране в одно время в одном отеле!!!!!как это возможно???????и зачем????????

Асадулла Бекмурзаев

Нечаянно найденный клад, выигрыш В джек пот и богатое наследство от неизвестного родственника

Ким Шакиров

Локомотивы развития, движения к бифуркациям, возникновения нового состояния или качества.

Инна )))))))

просто и ясно 😉

Ким Шакиров

СПСБ!

Влад Поповичев

случайность... Нет судьбы,предначертаний и всякой такой фигни

Инна )))))))

а что тогда

Влад Поповичев

Случайность... Слово существует не просто так. А судьбу придумали те же дауны что и бога

Инна )))))))

ясно

Борис Герасимов

Случайности отсутствуют, ибо всё прописано в книге жизни.

Инна )))))))

кто автор

Борис Герасимов

Майкл Ньютон "Путешествие души" и "Предназначение души" аудиокнига интернет.

Инна )))))))

ок 🙂

Феропонт Диогенов

а у нас случайность во всем.. начиная с появления на свет..

Илья Чубрик

Как говорил мастер Шифу, "случайности не случайны"

Юрий Иванов

стечение обстоятельств. случайности не случайны.

Влад Чепкасов

что будущее не предопределено - все в ваших руках

Андрей Татарников

то что происходит,а нам не удалось предусмотреть

Анна Шпорт

случайностей в жизни не бывает - все закономерно

Вениамин Цыкало

Если они повторяются, то это уже закономерности.

Елена Колесникова

Что произошло, а вроде, не должно было произойти

Ольга С.

не случайности, значит так и должно было быть!

Виталий Вишнев

ничего не бывает случайно Всё закономерно

Александр Батаев

Неисчерпаемое разнообразие в природе.

Николай Богомазов

Их нет. Это не опознаная неизбежность.

Инна )))))))

вот вот и я так подумала

Ivan Rayu

иногда надо верить и чудо произойдет