Мария Ракитина

как вы считаете? Человек, который ушел из семьи, оставил жену и ребенка, имеет право распоряжаться подаренными бабушкой деньгами ребенку, которому было сказано передать их матери ребенка, чтобы оплатить массаж ребенку??? он принес 2/3 от той суммы, а на 1/3 купил памперсы (которые есть. и его не просили об этом?!!!). Неужели работающий отец, любящей своего ребенка, будет забирать подаренные деньги, которые ему не принадлежат? И экономить таким образом свою з/п?

Ответы
Любовь Мой_Мир

Наверное он купил памперсы себе на будущее, да перепутал, отдал ребёнку! Вы ему скажите, что он "тварь, вытварь, перетварь"! А бабушку не расстраивайте, ничего не рассказывайте.

Nadezhda Samburskaya

жадность -сильное чувство,а ему хотелось и себя показать и деньги передать

Любовь Мой_Мир

Урод! Пусть он с этих денег разбогатеет, и всю жизнь помнит о своём "старте"!

Nadezhda Samburskaya

судьба сама накажет пожелай ему здоровья от всей души и перекрестись испытано

Lena S

Дорогая Мария, к сожалению это портрет многих современных мужчин. Дибилизм в них цветёт буйным цветом. Перешагните через обиду и идите дальше!!

Танюшка Галиулина

нет не имеет права распоряжаться детскими деньгами.это подло.а как же бабушка почему она сама не передала деньги лично

Elena Sh

я думаю что он не любит своего ребенка. а делает все по принуждению. если бы любил. то дал бы намного больше

Мария Ракитина

я тоже так думаю....

Elena Sh

жаль что такие люди бывают, у меня почти такая же история.

Мария Ракитина

как они могут поступать, ведь страдают от этого дети, наши малютки

Elena Sh

как мне сказали у них есть и другие проблемы. а дети в первую очередь мамины, а папины они очень редко

Мария Ракитина

что может быть важнее детей...ничего

Elena Sh

да. но это понимают только мамы. но и то бывают исключения(((((

Юле4Ка Рожкова

так то не имеет право,но передача денег не была официальной,поэтому в жизни всякое бывает.

Наталья Морозова

он не отец, а просто спермодонор. согласно что звкчит грубо, но это правда

Мария Ракитина

почему такие элементарные вещи он не понимает? или притворяется?

Артём Дорофеев

любящия - явно нет.. но дибилов хватает как известно.

Антонина Попова

Я думаю не должен тратить,а еще из своих добавлять,

Мария Ракитина

за шесть курсов по месяцу длятся, он из своих 2 занятия оплатил, а остальное я из пособия оплачивала

Юр
Юра

раньше надо было смотреть на него, когда выбирали

Шахида Иногамова

Как ужасно но оказывается есть такие сволочи

Мария Ракитина

есть

Мария Захарина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. ДАТЬ БЫ ПО БАШКЕ

Дмитрий Терёшин

как ты вляпалась в это мужчино???

Мария Ракитина

сама поражаюсь....)

Дмитрий Терёшин

видимо говорил хорошо...

Мария Ракитина

говорил....воду лил...

Дмитрий Терёшин

и я о том же.. надо забыть и продолжить шагать по жизни в приподнятом настроении! ещё много всякой срани попадётся, на всех обращать внимание- жизни не хватит

Любовь Гаспарян

я не бог, чтобы когото судить

Мария Ракитина

вас и не просят кого-то судить! вас просят свою точку зрения высказать, по данному вопросу

Ga
Gadgetman

я за мужиков, имеет он право!

Мария Ракитина

чисто из-за солидарности?

Ga
Gadgetman

да, ситуация то вымышленная

Мария Ракитина

вообще то не вымысел это, так произошло сегодня у меня, дочери 8 месяцев

Ga
Gadgetman

ну, тогда сочувствую. совет: не пишите здесь о личном, не тот сайт!

Like You

глупый человек что сказать

. Max .

даа.. плохой поступок

Мария Ракитина

согласна, а он считает, что он вправе делать все, что ему вздумается

. Max .

да за каждый поступок будет отвечать., а ты молодец что даешь видится, уважаю)

Мария Ракитина

только при этих встречах он меня еще оскорбляет, и они мне тяжко даются.....

. Max .

тебе нужен мужик) и он тогда не будет такой фигней маятся, для меня такие люди - гнилые)

Мария Ракитина

знаешь, после такого....не хочется уже не мужика не кого.....

. Max .

ну это твоя судьба, нужно что то новое всегда пробовать, кто не рискует тот не живет) знаю многих кто живет счастливо и долгое время)

Александр А

конечно нет.

Мария Ракитина

вы настоящий мужчина, а он считает, что он прав

Александр А

значит ребенку не повезло с папой

Мария Ракитина

да, уж...

Meiramgul Jetkenwek Kizi

ногнл аьнаг7

Мария Ракитина

что?

Meiramgul Jetkenwek Kizi

ниче просто

Акмал Алланазаров

не имеет...

Мария Ракитина

и я так думаю

Акмал Алланазаров

умница!))